28.05.2023

Бастрыкин взял на контроль расследование дела о нападении на школьника в Екатеринбурге

Председатель СК России Александр Бастрыкин поручил представить доклад о причинении тяжкого вреда здоровью малолетнего в Свердловской области, сообщили Накануне.RU в пресс-службе СКР.

Председатель СК России Александр Бастрыкин поручил представить доклад о причинении тяжкого вреда здоровью малолетнего в Свердловской области, сообщили Накануне.RU в пресс-службе СКР.

24 мая в подъезде одного из домов по улице Родонитовой: мужчина на почве возникшего конфликта применил физическое насилие к мальчику 2010 года рождения. В результате здоровью подростка был причинен тяжкий вред, сейчас он находится в больнице.

По данным МВД, 25 мая заявление от родителей пострадавшего поступило в отдел полиции №12. Отец 12-летнего мальчика сообщил, что неизвестный нанес его сыну телесные повреждения. Полиция установила всех участников конфликта. В ходе разбирательства выяснилось, что к инциденту причастен 45-летний житель Нижнего Тагила.

Возбуждено дело по части 2 статьи 111 УК РФ (Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью малолетнего). Сейчас проводится расследование.

Бастрыкин поручил представить доклад о ходе расследования уголовного дела. Ход расследования поставлен на контроль в центральном аппарате ведомства.

Автор: Ксения Теплякова

Последние новости

Хирурги свердловской больницы удалили пациенту опухоль на веке

В Свердловской области мужчине удалили двухсантиметровую опухоль на веке В Свердловской области челюстно-лицевые хирурги удалили пациенту опухоль, занимавшую большую часть нижнего века.

Международный форум-выставка социальных технологий «СОЦИО»

В 2024 году III-й Форум пройдет с 13 по 18 мая 2024 года на площадках города Екатеринбурга.

Власти Екатеринбурга подписали соглашение об установлении дружеских связей с древней столицей Китая — городом Сиань

Договоренности были достигнуты в ходе визита уральской делегации в КНР. Поездку приурочили к 75-летию установления дипломатических отношений между Россией и Китаем.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *