10.04.2023

Алексей Чупин, студент УГЛТУ: «Весна в этом году ранняя». В Екатеринбурге +10 градусов

В понедельник, 10 апреля синоптики Гидрометцентра Свердловской области обещают +10 градусов днем и -2 ночью.

Облачно, без осадков.

В понедельник, 10 апреля синоптики Гидрометцентра Свердловской области обещают +10 градусов днем и -2 ночью. Облачно, без осадков. Ветер северо-западный 4 метра в секунду.

 

 

Прогноз погоды представляет студент Уральского Государственного лесотехнического университета Алексей Чупин:

 

 

«Весна в этом году ранняя, очень теплая, что, несомненно, радует»

 

 

А мы напоминаем, что стать ведущим прогноза погоды на JustMedia.ru легко. Это может сделать каждый. Необходимо выбрать свой любимый «Прогноз погоды» и прислать фото в нужном образе по адресу:  [email protected] . Кроме того, сообщения можно отправлять в наших социальных сетях.

 

 

Кроме того, если у вас есть крутые идеи для фотосъемки погоды с вами или кем-то из ваших друзей в главной роли – пишите нам. Редакция JustMedia.ru готова воплотить самые безумные предложения наших потенциальных ведущих.

 

Автор: Дмитрий Тропин

Последние новости

Внимание!

По сообщению синоптиков, с 18 по 22 апреля местами в Свердловской области ожидается аномально жаркая погода с температурой воздуха до 28 градусов.

В ЗАТО г. Новоуральск прокуратура защитила социальные права  многодетной матери и ее четверых несовершеннолетних детей

Прокуратура ЗАТО г. Новоуральск провела проверку по обращению многодетной жительницы города о нарушении ее прав на предоставление мер социальной поддержки.

В Карпинске по требованию прокуратуры погашена задолженность  по исполненному контракту перед субъектом предпринимательской  деятельности на сумму свыше 7 млн рублей

Прокуратура г. Карпинск проверила соблюдение муниципальным казенным учреждением законодательства о контрактной системе в части оплаты выполненных работ.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *