20.09.2022

В Кремле прокомментировали идею Кадырова о «самомобилизации»

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков прокомментировал идею главы Чечни Рамзана Кадырова о «самомобилизации».

Источник: РИА Новости Фото: сайт Кремля

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков прокомментировал идею главы Чечни Рамзана Кадырова о «самомобилизации». Он заявил, что такие инициативы должны оценивать в Министерстве обороны. Об этом представитель Кремля сообщил журналистам. Его слова приводит РИА Новости.

- Здесь это нужно, наверное, с точки зрения военных профессионалов оценивать, и, конечно, это должно комментировать Министерство обороны, — сказал Песков.

Последние новости

Уральский полпред взял на личный контроль ситуацию с паводком в Курганской области

Полномочный представитель президента России в УрФО Владимир Якушев и губернатор Курганской области Вадим Шумков провели очередное заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям по принимаемым в регионе в связи с половодьем

Приветствие Губернатора Свердловской области ко Дню космонавтики

Дорогие уральцы! Поздравляю вас с Днем космонавтики! Это праздник славы и гордости нашей страны, открывшей космическую эру человечества и совершившей самый мощный научно-технологический прорыв XX века.

Коллектив Арбитражного суда Свердловской области поздравил сотрудников аппарата суда с юбилеем.

В апреле 2024 года главный специалист отдела кадров и государственной службы Арбитражного суда Свердловской области Светлана Валентиновна Сорокина и ведущий специалист отдела информатизации и судебной статистики

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *