30.11.2022

На должность Главы, три претендента

Как стало известно из официальных источников,

Своим чередом, без ажиотажа, можно сказать, в «абсолютной тишине», проходят процедуры по выборам главы городского округа Красноуральск…

Как стало известно из официальных источников, 25 ноября состоялось первое организационное заседание конкурсной комиссии. Члены комиссии избрали свои рабочие органы: председателя – в лице Управляющего Северным управленческим округом Свердловской области Евгения Преина, его заместителя — председателя депутатской комиссии по законодательству и местному самоуправлению городской Думы Юрия Мурзаева и секретаря из числа местных депутатов — Ирину Карпишину.

В этот же день конкурсная комиссия в рамках первого этапа конкурса по отбору кандидатур на должность Главы городского округа Красноуральск рассмотрела поступившие заявления. В частности, для участия в конкурсе документы подали: действующий глава округа Дмитрий Кузьминых, его заместитель — Светлана Макарова и работник АО «Святогор», координатор Красноуральского местного отделения ЛДПР — Алексей Художитков. Члены конкурсной комиссии провели проверку представленных ими документов на предмет их соответствия перечню, требованиям к оформлению, проверили их достоверность и полноту, а также соответствие этих граждан требованиям, указанным в пункте 4.1 Положения по проведению конкурса по отбору кандидатур на должность Главы городского округа Красноуральск.

По итогам заседания конкурсная комиссия признала первый этап конкурса состоявшимся и утвердила всех троих в качестве кандидатов, допущенных к участию во втором этапе. Кроме того, комиссия сразу приняла решение о назначении даты, места и времени проведения данного этапа: он состоится 1 декабря 2022 года в 11.00 часов в здании Администрации Красноуральска, каб.401.

Последние новости

Перелетный грипп

Фото Любови Упоровой В Сухом Логу продолжается вакцинация домашней птицы от высокопатогенного гриппа.

Избрана мера пресечения в виде заключения под стражу в отношении Гузаирова А.С.

26 апреля 2024 года Первоуральским городским судом рассмотрено ходатайство следователя об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу в отношении Гузаирова Артура Салаватовича,

Евгений Куйвашев впервые вручил лучшим работникам Свердловской области знаки отличия

Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев 26 апреля отметил наградами лучших работников предприятий и организаций, которые уже многие годы трудятся на благо Среднего Урала.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *