16.03.2023

Константин Захаров провел прием граждан

Депутат Государственной Думы от «Единой России» Константин Захаров провёл прием граждан в Региональной общественной приемной в онлайн-формате.

Прием прошел в онлайн-формате

Депутат Государственной Думы от «Единой России» Константин Захаров провёл прием граждан в Региональной общественной приемной в онлайн-формате.

К парламентарию поступило несколько вопросов касаемых благоустройства и газификации.

Например, житель поселка Покровское пожаловался на то, что в населенном пункте отсутствует банкомат и ветеринарный пункт.

В рамках приема были рассмотрены и другие обращения. Все вопросы Константин Захаров взял в работу. Для решения поставленных задач будут подготовлены запросы в соответствующие органы.

Последние новости

Внимание!

По сообщению синоптиков, с 18 по 22 апреля местами в Свердловской области ожидается аномально жаркая погода с температурой воздуха до 28 градусов.

В ЗАТО г. Новоуральск прокуратура защитила социальные права  многодетной матери и ее четверых несовершеннолетних детей

Прокуратура ЗАТО г. Новоуральск провела проверку по обращению многодетной жительницы города о нарушении ее прав на предоставление мер социальной поддержки.

В Карпинске по требованию прокуратуры погашена задолженность  по исполненному контракту перед субъектом предпринимательской  деятельности на сумму свыше 7 млн рублей

Прокуратура г. Карпинск проверила соблюдение муниципальным казенным учреждением законодательства о контрактной системе в части оплаты выполненных работ.

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *