26.12.2023

Александр Серебренников организовал для детей посещение новогоднего представления

Мероприятие состоялось во Дворце игровых видов спорта в Екатеринбурге Депутат Законодательного Собрания Свердловской области Александр Серебренников в преддверии Нового года подарил ребятам из Дегтярска,

Мероприятие состоялось во Дворце игровых видов спорта в Екатеринбурге

Депутат Законодательного Собрания Свердловской области Александр Серебренников в преддверии Нового года подарил ребятам из Дегтярска, Нижнесергинского района, Полевского и Ревды билеты на спортивно-музыкальное представление «Алиса в стране новогодних чудес».

В мероприятии приняли участие дети участников спецоперации, из малообеспеченных семей, а также ребята с ограниченными возможностями здоровья и победители различных конкурсов и олимпиад.

«Надеюсь, зрители надолго сохранят хорошие впечатления о волшебном празднике. А кто-то, вдохновившись, сможет найти себя в спорте и искусстве, поверить в свои силы, воплотить в жизнь   мечту и исполнить самые заветные желания,  как это сделали участники   новогоднего представления», - отметил Александр Серебренников.

Последние новости

Детализированный прогноз возникновения чрезвычайных ситуаций на территории Свердловской области на 28 апреля 2024 года

Руководителям территориальных органов федеральных органов исполнительной власти и органам исполнительной власти Свердловской области Главам муниципальных образований Свердловской области   (сог

Евгений Куйвашев направил 146,5 миллиона рублей на строительство системы водоснабжения свердловского посёлка

Евгений Куйвашев выделил 146,5 миллиона рублей на строительство системы водоснабжения поселка Нейво-Шайтанский на базе подземных источников водоснабжения.

Свердловские автоинспекторы вышли в многодневный рейд против пьяных водителей

Особое внимание булут обращать на пресечение грубых нарушений ПДД, приводящих к серьезным авариям.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *