06.01.2023

Жителей Нижнего Тагила восхитил Дед Мороз за рулём маршрутки

Жителей Нижнего Тагила в новогодние каникулы возит на маршруте №30 Дед Мороз.

Фото: vk "Инцидент Нижний Тагил"

Жителей Нижнего Тагила в новогодние каникулы возит на маршруте №30 Дед Мороз. Об этом горожане с восторгом сообщили в группе «Инцидент Нижний Тагил» в социальной сети "ВКонтакте".

Имя водителя никто не знает, но тагильчане отметили, что это явно влюблённый в свою профессию человек. Потому что он единственный в городе Дед Мороз за рулём общественного транспорта. И  будь он в костюме волшебника или в будний день, всегда внимателен к пассажирам и вежлив.

«Вчера вот, примерно в 19:30, ехала с ним с проспекта Мира до Красногвардейца и всю дорогу с радостью  наблюдала за его работой. Если честно, сейчас очень редко встретишь среди работников общественного транспорта вежливость и отзывчивость. Этот же всем пассажирам говорит — пожалуйста! На каждой остановке уточняет, есть ли на желающие на выход. Спокойно ждет, когда все зайдут-выйдут-усядутся. Везет спокойно», – пишет участница группы Олька.

И это сообщается на фоне жалоб тагильчан тут  же в группе, что цены за проезд в общественном транспорте в городе за 2022 год перевозчики подняли дважды, а в автобусах и маршрутных такси рваные, исписанные сидения, грязные,  захламлённые салоны.
 

Последние новости

Уральские аграрии приступили к полевым работам

Земледельцы Свердловской области приступили к полевым работам. На площади более 20 тысяч гектаров сельскохозяйственные товаропроизводители провели подкормку многолетних трав,

В Свердловской области за месяц от укусов клещей пострадали более 2 тысяч человек

Фото: Евгений Поторочин СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 26 апреля, УралПолит.Ru.

Минздрав исключил антибиотики из стандарта лечения ОРВИ

Минздрав России принял новый стандарт оказания медицинской помощи при острой респираторной вирусной инфекции (ОРВИ) для взрослых пациентов, исключив из него антибиотики.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *