30.11.2019

ЗБСт. Лучшие тексты 66.RU c 23 по 29 ноября

Фото: 66.RU Раз в неделю редакция 66.RU перечитывает лучшие тексты недели и выбирает один – самый крутой.

Фото: 66.RU Раз в неделю редакция 66.RU перечитывает лучшие тексты недели и выбирает один – самый крутой. Автор получает аплодисменты, комплименты и денежную премию. Заодно появляется рейтинг самых интересных публикаций за семь дней. Посмотрите его и проверьте – ничего ли вы не пропустили. Пятое место «Мне их жаль»: Сергей Нетиевский рассказал о новом витке конфликта с «Уральскими пельменями»

Влада Ямщикова поговорила с экс-продюсером «пельменей» Сергеем Нетиевским, который рассказал, что и когда пошло не так, почему сейчас конфликт разгорается с новой силой и когда это все уже закончится.

Четвертое место Депутаты отказываются принимать бюджет города на 2020 год. Что теперь будет?

Депутаты Екатеринбурга объединились против мэрии и пытаются сорвать принятие бюджета на 2020 год. Они утверждают, что все это на благо избирателей, но, судя по всему, заботятся они ещё и о себе, добиваясь новых полномочий. Читайте текст Марины Ивасчук, к чему может привести конфликт гордумы и администрации.

Третье место Пять опасностей YouTube: как понять, что ваш ребенок смотрит что-то не то

Любовь детей к YouTube требует от ресурса, чтобы там были только безопасные, обучающие мультики, но на самом деле это не так. Наказания, унижения, беременность и роды, фекалии, боль от уколов и бесконечная тупость – вот что показывают сегодня детям. Даша Немчанинова просмотрела гору детского контента и с помощью психолога сделала подборку того, что малышам смотреть не стоит.

Второе место Твоя сперма никому не нужна: три причины, почему невозможно заработать на донорстве своими руками

Мы часто рассказываем, как стать донорами, почему это важно и сколько на этом можно заработать. На этот раз решили рассказать про сдачу спермы. Это длительный процесс – пока пройдешь всех врачей и карантин, уйдет несколько месяцев. Но есть еще одна проблема – только 6% мужчин достаточно здоровы для донорства. Даша Немчанинова попросила двух своих друзей, которые ведут здоровый образ жизни, попробовать себя в этом – и оба потерпели неудачу. Так что заработать деньги, так сказать, своими руками, вообще непросто.

Первое место Главный экзорцист Екатеринбургской епархии тайно строит в тайге собственное православное государство

В 300 километрах от Екатеринбурга главный экзорцист епархии схиигумен Сергий создает свою тайную православную империю. В глухой тайге строятся храмы и скиты. По слухам, там насильно держат и избивают людей. Наш спецкорреспондент Дмитрий Антоненков съездил посмотреть, как создается отдельное православное государство, и привез вам репортаж с зашкаливающим саспенсом.

Фото: © 66.RU

Последние новости

Уральские аграрии приступили к полевым работам

Земледельцы Свердловской области приступили к полевым работам. На площади более 20 тысяч гектаров сельскохозяйственные товаропроизводители провели подкормку многолетних трав,

В Свердловской области за месяц от укусов клещей пострадали более 2 тысяч человек

Фото: Евгений Поторочин СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 26 апреля, УралПолит.Ru.

Минздрав исключил антибиотики из стандарта лечения ОРВИ

Минздрав России принял новый стандарт оказания медицинской помощи при острой респираторной вирусной инфекции (ОРВИ) для взрослых пациентов, исключив из него антибиотики.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *