26.07.2022

Ветеран АО «Уралэлектромедь» Владимир Поляков завоевал три медали на чемпионате России по городошному спорту

Наш земляк, заслуженный мастер спорта России по городошному спорту, представлял сборную Москвы.

Наш земляк, заслуженный мастер спорта России по городошному спорту, представлял сборную Москвы. Выступали в командном и личном зачете в двух категориях – классические и еврогородки. Столичная команда завоевала второе место в классике и первое – в евроварианте.

В личном зачете по еврогородкам Владимир Петрович завоевал «серебро». В ходе отборочных туров он установил рекорд России по количеству выбитых городков 80 битами – столько бросков по правилам городошного евроварианта совершает спортсмен за два отборочных дня. По итогам чемпионата Владимир Поляков включен в состав сборной страны по классическим и еврогородкам на лично-командный чемпионат мира, который пройдет в Ленинградской области в августе.

Владимир Поляков - чемпион СССР, восьмикратный чемпион России, четырехкратный чемпион мира. 

Последние новости

верхнепышминцы успешно выступили в конкурсе «Лучшие практики в системе дополнительного образования детей»

Сегодня состоялся заключительный (очный) этап регионального конкурса «Лучшие практики в системе дополнительного образования детей».

Увлечённые космосом

Уральский государственный военно-исторический музей принял участие в фестивале Космоса, организованном Школой Астрономии kantrSkrip.

Спасибо юристам свердловского Центра справедливости

Большую благодарность написала жительница Екатеринбурга Ольга Фомина в адрес юристов Центра защиты прав граждан "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" Свердловской области.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *