17.07.2022

В Свердловской области объявлено штормовое предупреждение. В регионе ожидаются сильные дожди, грозы и шквалистый ветер

В Свердловской области объявлено штормовое предупреждение. На смену знойной жаре придут ливни, грозы и шквалистый ветер, возможен град.

В Свердловской области объявлено штормовое предупреждение. На смену знойной жаре придут ливни, грозы и шквалистый ветер, возможен град. По данным ЕДДС Нижнего Тагила, 18 июля в городе ожидается облачная погода с прояснениями, местами возможны кратковременный дождь и гроза. Ночью и утром в отдельных районах возможен туман. Температура воздуха ночью сохранится в районе 13-18°C, днём 23-28°C, порывы ветра местами могут достигать 25 м/c.

Вместе с риском возникновения шторма, в Нижнем Тагиле и в ряде других городских округов с 17 июля сохраняется 4 класс пожарной опасности. Велик риск возникновения пожаров.

Пешеходов и автолюбителей просят быть внимательнее на дорогах. В связи с неблагоприятными погодными условиями высок риск возникновения ЧС на объектах ТЭК и ЖКХ. Во время непогоды уральцев просят ограничить пребывание на улице и вне капитальных строений. При сильных осадках обращайте внимание на целостность ЛЭП, а во время грозы закройте окна, двери, дымоходы и вентиляцию.

Последние новости

Нечеловеческие условия. Жители домов в Нижнем Тагиле на грани отчаяния

Трущобы. Именно это слово приходит на ум при виде четырех домов-близнецов на улице Металлургов в Нижнем Тагиле.

Свердловские слухи: чартер для Куйвашева

Фото: Илья Московец © URA.RU Выйдя из отпуска, губернатор Евгений Куйвашев якобы заморозил кадровые перестановки в кабмине.

Свердловчане стали чаще бывать в Москве и реже читать в метро

Туристический поток из региона вырос более чем на 10% по сравнению с февралем Фото: пресс-служба МегаФон С началом весны свердловчане стали чаще бывать в Москве.

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *