06.01.2023

В Нижнем Тагиле пояснили сбой в работе трамваев

В Нижнем Тагиле жители возмущаются сбоями в работе трамваев.

Фото: tagiltram.ru

В Нижнем Тагиле жители возмущаются сбоями в работе трамваев. Расписание не соблюдается, особенно на маршруте №3, жалуются тагильчане в социальных сетях. 

В муниципальном предприятии «Тагильский трамвай» не отрицают существование сбоев. И объясняют недовыпуск вагонов на маршруты высокой заболеваемостью среди водителей и кондукторов.

Что касается маршрута №3, то от представителя МУП прозвучало следующее объяснение.

«В данном конкретном случае произошла поломка вагона 8 маршрута и для буксировки неисправного вагона был задействован вагон с 3 маршрута, а второй вагон 3 маршрута был переключен на 8 маршрут для доставки пассажиров на Вагонку», —   цитирует заместителя директора «Тагильского трамвая» по общим вопросам Алексея Архипова издание V-tagile.ru.

Тагильчан просят при отсутствии трамвая более пяти минут звонить диспетчеру по телефону 37-91-66. Движение электротранспорта предлагается отслеживать на сайте в разделе «трамвай на карте», либо в мобильном приложении «Тагилтрам».

Последние новости

Работающие уральцы могут пройти тестирование на ВИЧ в рамках комплексного обследования благодаря проекту «Добро на предприятие»

Центр СПИДа присоединился к проекту министерства здравоохранения Свердловской области «Добро на предприятие».

Детализированный прогноз  возникновения чрезвычайных ситуаций на территории  Свердловской области до 22 апреля 2024 года

ЕДДС информирует!  ПРОГНОЗИРУЕМАЯ ОБСТАНОВКА Согласно информации от ФГБУ «Уральское УГМС» до 20.

Евгений Куйвашев взял под особый контроль вопрос благоустройства парка в селе Курьи после просьбы ветерана Великой Отечественной войны

Губернатор Свердловской области, секретарь регионального отделения партии "Единая Россия" Евгений Куйвашев взял под особый контроль вопрос благоустройства парка в селе Курьи городского округа Сухой Лог.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *