02.12.2019

В кардиоцентр Нижнего Тагила пациента впервые доставили вертолётом

Из Кушвы в кардиологический центр Нижнего Тагила впервые перевезли пациента с помощью санитарной авиации.

Из Кушвы в кардиологический центр Нижнего Тагила впервые перевезли пациента с помощью санитарной авиации. Время в пути составило всего 15 минут.

Возможность для взлёта и посадки вертолётов на площадке межмуниципального центра горбольницы № 4 появилась благодаря благоустройству территории. Теперь борта санавиации могут приземляться в непосредственной близости от корпусов больницы.

Первый пациент с инфарктом миокарда был доставлен из Кушвы, ему сразу же была проведена коронароангиография и определена тактика лечения. Теперь такая помощь становится доступнее не только тагильчанам, но и жителям всего Горнозаводского округа.

Последние новости

В Свердловской области годовая инфляция ускорилась до 7,52%

В Свердловской области инфляция, подсчитанная в годовом выражении, ускорилась с 7,5% до 7,52%, что ниже общероссийского значения в 7,69%.

26 марта Общественная палата Артёмовского городского округа провела своё заседание на территории Артёмовской центральной районной больницы.

Выездной онкоскрининг патологий кожи состоится в Среднеуральске

30 марта в Среднеуральске состоится выездной прием специалистов с целью раннего активного выявления онкологической патологии кожи (онкодерматологический скрининг).

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *