21.07.2022

В Екатеринбурге шестилетняя девочка попала под колеса иномарки

ЕКАТЕРИНБУРГ. Накануне в Екатеринбурге сбили шестилетнюю девочку, переходившую дорогу на красный сигнал светофора, сообщили в Отделении пропаганды ГИБДД Екатеринбурга.

фото: ГИБДД Екатеринбурга

ЕКАТЕРИНБУРГ. Накануне в Екатеринбурге сбили шестилетнюю девочку, переходившую дорогу на красный сигнал светофора, сообщили в Отделении пропаганды ГИБДД Екатеринбурга.

ДТП произошло в 16 часов на Щербакова, 47. По предварительной информации, водитель Kia Rio двигалась в сторону улицы Походной, когда на дороге перед ней оказался ребенок. Девочку с различными травмами доставили в больницу.

За рулем Kia сидела 66-летняя женщина. За 11 лет водительского стажа ее штрафовали только один раз. Женщина объяснила, что ребенок выбежал на дорогу неожиданно и она просто не успела затормозить.

«Мать девочки рассказала полицейским, что дочь гуляла во дворе с друзьями, почему она оказалась на перекрестке пояснить не смогла», - говорится в сообщении дорожных полицейских.

По факту происшествия сотрудниками полиции будет направлена информация в подразделение по делам несовершеннолетних Чкаловского района Екатеринбурга.

Сотрудниками ГИБДД устанавливается все обстоятельства аварии.

© Служба новостей «АПИ»

 

 

Последние новости

Никакого подтопления нет: мэр Дегтярска заявил о снижении уровня воды в реке Чусовой

Мэр Дегтярска сообщил о снижении уровня воды в реке Чусовой Уровень воды в Чусовой, который накануне, 17 апреля, резко поднялся на три метра, сегодня практически вернулся к прежней отметке.

Экономист Хазин предупредил россиян с ипотекой о риске остаться без квартир

Россияне, оформившие ипотеку, рискуют остаться без квартир. Экономист Михаил Хазин заявил об этом в эфире радио « Говорит Москва ». Хазин считает, что государственная ипотечная программа сопряжена с множественными рисками.

Дети на защите взрослых

Автор: Красноуфимский филиал ГБПОУ "СОМК"   Продолжается работа волонтёров медиков Красноуфимского филиала ГБПОУ «СОМК по профилактике социально значимых заболеваний среди населения.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *