21.08.2022

В Екатеринбурге прошел рок-фестиваль Rock Museum

В Екатеринбурге в рамках Дня города прошел фестиваль Rock Museum от радио Rock Arsenal и Екатеринбургского музея изобразительных искусств.

Концертные площадки расположились на улице Вайнера.

В Екатеринбурге в рамках Дня города прошел фестиваль Rock Museum от радио Rock Arsenal и Екатеринбургского музея изобразительных искусств. На двух сценах на улице Вайнера выступили рок-музыканты.

 

На Вайнера, 11 свои песни исполнили WOLFRAM, The P!nk Milk, Не Для Всех, HOT’N’COLD, WHITE MAUZZER, L.livers и другие. А на сцене Вайнера, 16 Double Scotch, The Choppers, Территория Тишины, Таня Смирнягина, Diddley Dogs, Рыба пила, Donny Highway и другие исполнители спели, помимо своих композиций, известные рок-хиты.

 

 

Автор: Ксения Кулькова

Последние новости

Уральский полпред взял на личный контроль ситуацию с паводком в Курганской области

Полномочный представитель президента России в УрФО Владимир Якушев и губернатор Курганской области Вадим Шумков провели очередное заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям по принимаемым в регионе в связи с половодьем

Приветствие Губернатора Свердловской области ко Дню космонавтики

Дорогие уральцы! Поздравляю вас с Днем космонавтики! Это праздник славы и гордости нашей страны, открывшей космическую эру человечества и совершившей самый мощный научно-технологический прорыв XX века.

Коллектив Арбитражного суда Свердловской области поздравил сотрудников аппарата суда с юбилеем.

В апреле 2024 года главный специалист отдела кадров и государственной службы Арбитражного суда Свердловской области Светлана Валентиновна Сорокина и ведущий специалист отдела информатизации и судебной статистики

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *