25.12.2022

Совет ВЕТЕРАНОВ попал в страну сказок

На протяжении уходящего года воспитанники и педагоги "СРЦН В.Салда" взаимодействовали с советом ветеранов, которые по праву являются старшими наставниками.

На протяжении уходящего года воспитанники и педагоги "СРЦН В.Салда" взаимодействовали с советом ветеранов, которые по праву являются старшими наставниками.

Воспитанники приглашали мудрых активистов к себе на концерт, посвящённый Дню Победы, помогали прибираться в домах,  проводили у себя на территории творческий мастер-класс с чаепитием в День защиты детей, поздравляли с Днем пенсионера в "зареке", в День мудрого человека учили своих наставников плести "ловцов снов", конечно и помогали физически, где необходима была помощь!

И как говорится, с кем проводишь год, с тем и встретить новый нужно!

Дети со своими педагогами пригласили своих старших друзей на праздничную новогоднюю елку и замечательную сказку "Новый год на носу", где все вместе сами играли сказочных персонажей!

Лариса Пискунова  председатель совета ветеранов :
- Спасибо большое за приглашение нашим юным друзьям, за замечательную возможность насладиться теплой и сказочной атмосферой! Эмоции переполняют!
Мы вместе окунулись в доброе волшебство, посмеялись, попили и конечно же получили подарки от Дедушки Мороза!  Удивительно прекрасное чувство восторга от всего происходящего! Спасибо коллективу  ГАУ СРЦН "Верхнесалдинского района"  социально - реабилитационного центра для несовершеннолетних за крепкую дружбу и заботу о взрослых людях! "

 

 

Последние новости

В Екатеринбурге хотят построить завод микропроцессоров за 20 млрд рублей

Завод не будет иметь аналогов – если его построят. Фото: Лидия Аникина © ИА "Уральский меридиан" Российская компания «Мультиклет» объявила о разработке мультиклеточной архитектуры для процессоров,

Вышли из спячки: больше тысячи уральцев пострадали от укусов клещей

Жаркой погоде на Урале рады не только свердловчане. Клещи во всю начали атаку.

Статусный представитель Китая прилетел в Екатеринбург

Секретарь политико-юридической комиссии ЦК компартии Китая Чэнь Вэньцин прибыл в Екатеринбург с рабочим визитом.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *