20.12.2022

Письма-пожелания для водителей от юных пешеходов

В Каменске-Уральском прошла в акция «Письмо водителю», в которой приняли участие воспитанники 94 детского сада.

Источник: группа по пропаганде ОГИБДД Каменска-Уральского

В Каменске-Уральском прошла в акция  «Письмо водителю», в которой  приняли участие воспитанники 94 детского сада. Ребята потрудились на славу! Для водителей были подготовлены письма с красочными иллюстрациями.

- В своих письмах ребята просили водителей транспортных средств не нарушать правила дорожного движения, не разговаривать по телефону во время движения, не превышать скорость, не употреблять спиртные напитки за рулем, всегда пропускать и уважать пешехода! - рассказали дорожные полицейские.

Водители транспортных средств с пониманием отнеслись к просьбе ребят, были неравнодушны, тронуты их обращением и пообещали быть предельно бдительными на дороге и, конечно же, строго соблюдать правила дорожного движения.

- Акция дала возможность детям почувствовать свою значимость в понимании и разрешении проблемы обеспечения безопасности на дороге, напомнить водителям о необходимости неукоснительно соблюдать Правила дорожного движения, - добавляют инспекторы ГИБДД.

Последние новости

Уральские аграрии приступили к полевым работам

Земледельцы Свердловской области приступили к полевым работам. На площади более 20 тысяч гектаров сельскохозяйственные товаропроизводители провели подкормку многолетних трав,

В Свердловской области за месяц от укусов клещей пострадали более 2 тысяч человек

Фото: Евгений Поторочин СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 26 апреля, УралПолит.Ru.

Минздрав исключил антибиотики из стандарта лечения ОРВИ

Минздрав России принял новый стандарт оказания медицинской помощи при острой респираторной вирусной инфекции (ОРВИ) для взрослых пациентов, исключив из него антибиотики.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *