18.07.2022

«Он оказался опасен». Раскрыта правда об употреблении риса

Известный врач сделал заявление, что употребление популярной крупы может вызвать опасный симптом.

Фото: freepik.com

Известный врач сделал заявление, что употребление популярной крупы может вызвать опасный симптом. Особенно опасно данное явление для диабетиков.

Людям, страдающим диабетом, необходимо тщательно следить за своим рационом, так как от него может зависеть их состояние здоровья. По словам эксперта, употребление риса может вызвать резкий всплеск сахара в крови человека. Диабетикам следует с осторожностью употреблять коричневый рис и внимательно отслеживать уровень сахара при этом.

В то же время белый рис стоит и вовсе исключить из рациона, так как он является сильным нарушителем уровня глюкозы в организме. Эксперт советует заменять рис овощами, в частности цветной капустой и брокколи.

Последние новости

ИИ проигрывает врачу, но польза и перспектива есть

Заместитель главного врача Артёмовской ЦРБ Александр Субботин рассказал на форуме «Здравоохранение Урала-2024», как работает искусственный интеллект в нашей районной больнице.

Уральцы сдают кровь в преддверии Национального дня донора

Более 300 жителей Екатеринбурга сегодня сдали кровь в преддверии Национального дня донора.

Ирбитский районный суд принял участие в проведении  открытого дня профилактики.

17.04.2024 в МОУ «Фоминская основная общеобразовательная школа» мировым судьей судебного участка № 4 Ирбитского судебного района Свердловской области А.В.

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *