09.12.2022

Календарь добрых дел: благотворительная организация "Ты ему нужен" запустила Новогоднюю акцию в поддержку особенных детей

Саша не может ходить, ему очень нужна реабилитация, на которую не хватает средств.

Фото: МБОО "Ты ему нужен"

Саша не может ходить, ему очень нужна реабилитация, на которую не хватает средств. Малышка Вика, которая осталась в больнице совсем одна, нуждается в няне. Также как и Миша, который недавно перенес сложную операцию. Каждый из этих ребят отчаянно верит в лучшее: что чудо обязательно свершится, и заветная мечта исполниться.

Как помочь малышам не словом, а делом, придумали сотрудники общественной организации "Ты ему нужен". Ее сотрудники представляют интересы детей-сирот с тяжелыми заболеваниями, содействуют в лечении и устройстве детей-сирот в семьи, а также помогают приемным родителям, которые воспитывают детей с профильными диагнозами. В преддверии Нового года организация запустила необычную акцию - "Календарь добрых дел".

Фото: МБОО "Ты ему нужен"

- Помните, в нашем детстве в каждой семье был отрывной календарь? И дети, и взрослые, тогда трепетно отрывали листочки календаря и считали, сколько дней осталось до Нового года. Мы придумали в этом году тоже сделать такой календарь, только в режиме онлайн, - рассказывают в организации.

В рамках акции, каждый день в соцсетях фонда происходит волшебство: появляется листочек календаря, на котором указано, сколько дней осталось до Нового года, и фотография ребенка, для которого в этот день совершается чудо - закрывается важный сбор на лечение. Каждый день закрывается один важный сбор, а значит, сбывается самое заветное желание одного малыша.

Присоединиться к акции можно на странице организации в соцсети.

Фото: МБОО "Ты ему нужен"

Последние новости

Работающие уральцы могут пройти тестирование на ВИЧ в рамках комплексного обследования благодаря проекту «Добро на предприятие»

Центр СПИДа присоединился к проекту министерства здравоохранения Свердловской области «Добро на предприятие».

Детализированный прогноз  возникновения чрезвычайных ситуаций на территории  Свердловской области до 22 апреля 2024 года

ЕДДС информирует!  ПРОГНОЗИРУЕМАЯ ОБСТАНОВКА Согласно информации от ФГБУ «Уральское УГМС» до 20.

Евгений Куйвашев взял под особый контроль вопрос благоустройства парка в селе Курьи после просьбы ветерана Великой Отечественной войны

Губернатор Свердловской области, секретарь регионального отделения партии "Единая Россия" Евгений Куйвашев взял под особый контроль вопрос благоустройства парка в селе Курьи городского округа Сухой Лог.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *