02.12.2019

Горячая линия по вопросам качества и безопасности детских товаров, выборе новогодних подарков

В целях просвещения населения Роспотребнадзором организована горячая линия для полевчан по вопросам качества и безопасности детских товаров, выборе новогодних подарков.

В целях просвещения населения Роспотребнадзором организована горячая линия для полевчан по вопросам качества и безопасности детских товаров, выборе новогодних подарков.

Горячая линия проводится со 2 по 21 декабря с 9.00 до 17.00. Телефон горячей линии 8 (343) 266-54-97 . На вопросы отвечает работник отдела защиты прав потребителей Марина Викторовна Попкова.

Полевчане могут получить ответы на вопросы, касающиеся качества и безопасности сладких подарков, детских игрушек, деткой обуви и одежды, карнавальных костюмов, пиротехнических изделий, услуг аниматоров и детских ёлок с учетом требований действующих нормативных документов к данной категории товаров и услуг.

 

Ольга Орлова

Последние новости

Внимание!

По сообщению синоптиков, с 18 по 22 апреля местами в Свердловской области ожидается аномально жаркая погода с температурой воздуха до 28 градусов.

В ЗАТО г. Новоуральск прокуратура защитила социальные права  многодетной матери и ее четверых несовершеннолетних детей

Прокуратура ЗАТО г. Новоуральск провела проверку по обращению многодетной жительницы города о нарушении ее прав на предоставление мер социальной поддержки.

В Карпинске по требованию прокуратуры погашена задолженность  по исполненному контракту перед субъектом предпринимательской  деятельности на сумму свыше 7 млн рублей

Прокуратура г. Карпинск проверила соблюдение муниципальным казенным учреждением законодательства о контрактной системе в части оплаты выполненных работ.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *