09.07.2022

Эрудит Анатолий Вассерман усомнился в интеллектуальных способностях свердловского губернатора

Эрудит, депутат Государственной думы Анатолий Вассерман усомнился в интеллектуальных способностях свердловского губернатора Евгения Куйвашева, который сегодня вступил в публичный конфликт с законодателем.

Эрудит, депутат Государственной думы Анатолий Вассерман усомнился в интеллектуальных способностях свердловского губернатора Евгения Куйвашева, который сегодня вступил в публичный конфликт с законодателем. Ответ депутата главе Свердловской области публикует ФАН.

Накануне, говоря о ЛГБТ-пропаганде , депутат указал, что её значение преувеличено, но она способна повлиять на психически неустойчивых граждан. Поэтому её лучше запретить. Развивая теорию крупных общностей, Вассерман указал, что в России три города могут являться центрами однополой любви и гомосексуализма. Это Москва, Санкт-Петербург и Екатеринбург. В этих мегаполисах есть для этого два условия – компактное проживания большого числа населения и  человеконенавистничество.

В ответ свердловский губернатор отчитал Вассермана, заявив, что у того есть эрудиция, но с умом не все в порядке, так как в Екатеринбурге большое число многодетных пар, а это признак традиционной ориентация населения на семейные ценности. Полный ответ Евгений Куйвашева ИА «Уральский меридиан» приводило сегодня .

Депутат удивился реакции Евгения Куйвашева и заявил, что на обвинения в гомосексуальности наиболее остро реагируют те, кому есть что скрывать. Кроме того,он назвал алогичным заявление главы региона, что в городе, где есть многодетные семьи нет гомосексуалистов. «Количество ребятишек в уральских семьях совершенно никак не влияет на рост гомосексуальных связей в Екатеринбурге», — подчеркнул Вассерман.

Депутат также заметил, что ни один из глав городов и регионов, которые он перечислил в одном ряду с Екатеринбургом, не отреагировал на его слова о большом количестве гомосексуалистов в них. «Никто, кроме Куйвашева, — сказал Вассерман. — Так что, думаю, я действительно нащупал больную мозоль этого мегаполиса в самом сердце России». Так же он припомнил главе региона его безуспешные и провальные попытки защитить Ельцин Центр в полемике с журналистом Владимиром Соловьёвым.

Свой спич депутат закончил ответом на приглашение приехать в Екатеринбург, которое содержалось в словах Евгения Куйвашева: «Я там был и многое видел». Что мог бы показать ему в городе Куйвашев он не понимает. А подобные приглашения, по его мнению, обычно заканчиваются тем, что показывают то, что не стоило бы показывать.

Фото превью: Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан»

Александр Аникин

Последние новости

Работающие уральцы могут пройти тестирование на ВИЧ в рамках комплексного обследования благодаря проекту «Добро на предприятие»

Центр СПИДа присоединился к проекту министерства здравоохранения Свердловской области «Добро на предприятие».

Детализированный прогноз  возникновения чрезвычайных ситуаций на территории  Свердловской области до 22 апреля 2024 года

ЕДДС информирует!  ПРОГНОЗИРУЕМАЯ ОБСТАНОВКА Согласно информации от ФГБУ «Уральское УГМС» до 20.

Евгений Куйвашев взял под особый контроль вопрос благоустройства парка в селе Курьи после просьбы ветерана Великой Отечественной войны

Губернатор Свердловской области, секретарь регионального отделения партии "Единая Россия" Евгений Куйвашев взял под особый контроль вопрос благоустройства парка в селе Курьи городского округа Сухой Лог.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *