28.01.2023

В техникуме отметили День студента

Для студентов была подготовлена конкурсная и развлекательная программа, в которой все желающие могли проявить свой ум, сообразительность и смекалку.

25 января – День студента в техникуме прошёл в необычном формате!

Для студентов была подготовлена конкурсная и развлекательная программа, в которой все желающие могли проявить свой ум, сообразительность и смекалку.

По результатам конкурсов были выявлены самые творческие, креативные, неординарные команды. Победители состязаний в личном первенстве получали сувениры в качестве награды. Также – ведущие программы   поздравили представительниц прекрасного пола, носящих имя Татьяна.

Праздник получился интересным, позитивным, полным улыбок и добрых пожеланий. Еще раз поздравляем наших студентов! Пусть на пути к знаниям вам сопутствуют творческие и научные победы, а каждый новый учебный год приближает вас к главной цели — обрести свое место в жизни! 

Последние новости

Работающие уральцы могут пройти тестирование на ВИЧ в рамках комплексного обследования благодаря проекту «Добро на предприятие»

Центр СПИДа присоединился к проекту министерства здравоохранения Свердловской области «Добро на предприятие».

Детализированный прогноз  возникновения чрезвычайных ситуаций на территории  Свердловской области до 22 апреля 2024 года

ЕДДС информирует!  ПРОГНОЗИРУЕМАЯ ОБСТАНОВКА Согласно информации от ФГБУ «Уральское УГМС» до 20.

Евгений Куйвашев взял под особый контроль вопрос благоустройства парка в селе Курьи после просьбы ветерана Великой Отечественной войны

Губернатор Свердловской области, секретарь регионального отделения партии "Единая Россия" Евгений Куйвашев взял под особый контроль вопрос благоустройства парка в селе Курьи городского округа Сухой Лог.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *