22.09.2022

Золотое имя Серова

На днях завершился региональный этап конкурса «Золотые имена народов России».

 

На днях завершился региональный этап конкурса «Золотые имена народов России». Пришло время подвести его итоги.

Как сообщила Ирина Коренева, заместитель начальника Управления культуры и молодежной политики администрации СГО, победителем стал Александр Швецов, токарь Серовского механического завода и участник танцевального ансамбля «Молодость».
Теперь Александр Владимирович поедет на второй федеральный этап, который пройдет с 4 по 6 октября. Напомним, что «Золотые имена народов России»  – это федеральный проект, реализуемый Общероссийской общественной организацией «Ассамблея народов России» и Правительством Ханты-Мансийского автономного округа.
Проект направлен на выявление и поддержку граждан разных национальностей, наиболее ярко проявляющих себя в сохранении культуры и традиций многонационального народа Российской Федерации.
Пожелаем нашему земляку успехов и удачи на втором этапе конкурса!

Екатерина ГУСЕВА

Последние новости

Свердловские предприятия планируют поставлять медные комплектующие для редукторов Узбекистана

фото: ДИП ЕКАТЕРИНБУРГ. Деловая делегация Свердловской области продолжает работу с представителями Республики Узбекистан в рамках договоренностей, достигнутых на выставке «ИННОПРОМ.Центральная Азия».

Целебная вода и другие «бонусы»

Фото www.obuhovski.com Целебная вода и другие «бонусы». Что способствует сохранению здоровья сотрудников санатория «Обуховский»?

Многодетная мать умерла по пути в роддом Екатеринбурга

У женщины остались двое детей. Фото: Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан» Жительница Ачита Свердловской области в возрасте 35 лет родила третьего ребенка, но скончалась по пути в больницу в карете скорой помощи:

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *