22.07.2022

Всероссийская акция «День чтения вслух»

22 июля 2022 года Центральная городская библиотека им. А.С. Попова впервые присоединилась к акции Всероссийский День чтения вслух.

6+

22 июля 2022 года Центральная городская библиотека им. А.С. Попова впервые присоединилась к акции Всероссийский День чтения вслух. Организатор проведения — Фонд юных чтецов «Живая классика».

Кажется, нет ничего проще – взял книгу и читай! Оказалось совсем не так: буквы путаются, голос, как не родной. Но у наших участников всё получилось.

Активное участие в акции приняли более 40 наших читателей в возрасте от 6 до 70 лет. Большинство из них – дети. Отрывки из любимых произведении классиков и современных авторов читали дети и взрослые, библиотекари и читатели.

Всемирный день чтения закончился, но хотелось бы, чтобы Дни чтения вслух были как можно чаще.

Мы любим и умеем читать вслух!

Последние новости

Внимание!

По сообщению синоптиков, с 18 по 22 апреля местами в Свердловской области ожидается аномально жаркая погода с температурой воздуха до 28 градусов.

В ЗАТО г. Новоуральск прокуратура защитила социальные права  многодетной матери и ее четверых несовершеннолетних детей

Прокуратура ЗАТО г. Новоуральск провела проверку по обращению многодетной жительницы города о нарушении ее прав на предоставление мер социальной поддержки.

В Карпинске по требованию прокуратуры погашена задолженность  по исполненному контракту перед субъектом предпринимательской  деятельности на сумму свыше 7 млн рублей

Прокуратура г. Карпинск проверила соблюдение муниципальным казенным учреждением законодательства о контрактной системе в части оплаты выполненных работ.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *