29.11.2019

Важное событие в мире уральской инклюзивной культуры состоится в эту субботу – первый инклюзивный кино-показ

У фильма, которому вы решите посвятить добрую половину дня жизнеутверждающие название - «Бойцовая воля».

У фильма, которому вы решите посвятить добрую половину дня жизнеутверждающие название - «Бойцовая воля». Действие картины, как и сам кино-показ происходят в Екатеринбурге. Жизнь бойца смешанных единоборств переворачивает один случай, возвращаясь вечером после боя, домой, главный герой заступается за незнакомку на улице. Итог драки для Героя – травма позвоночника и инвалидное кресло. «Бойцовая воля» - история становления личности в новом состоянии, в новом статусе. У каждого человека в жизни есть переломный момент, в жизни героя он настал вместе с переломом позвоночника. Главным стимулом к продолжению счастливой полноценной жизни становятся его дети.  В программе вечера - встреча с создателями фильма Максимом Артемьевым и Сергеем Сильвертоном, и, конечно же, с исполнителем главной роли актером, шоуменом, певцом Андреем Али. Выступление группы «Эко».  Местом мероприятия в сфере инклюзивной культуры станет культурно-выставочный комплекс "Синара Центр". Современный мультимедийный культурный центр достаточно комфортен для людей с «особенностями» здоровья. Фильм будет представлен с тифлосоправождением и субтитрами.  Вход бесплатный, для регистрации и бронирования мест обращайтесь по тел. +7 (915) 305 60 77, Юлия. Регистрация важна для комфортного размещения всех гостей. Для вашего личного транспорта приготовлены специальные парковочные места (по предварительному резерву).  Вход на мероприятие бесплатный, но количество мест ограниченно.

Последние новости

верхнепышминцы успешно выступили в конкурсе «Лучшие практики в системе дополнительного образования детей»

Сегодня состоялся заключительный (очный) этап регионального конкурса «Лучшие практики в системе дополнительного образования детей».

Увлечённые космосом

Уральский государственный военно-исторический музей принял участие в фестивале Космоса, организованном Школой Астрономии kantrSkrip.

Спасибо юристам свердловского Центра справедливости

Большую благодарность написала жительница Екатеринбурга Ольга Фомина в адрес юристов Центра защиты прав граждан "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" Свердловской области.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *