03.12.2019

В стране сказок

В некотором царстве, в уральском государстве, в клубе «Северка» 30 ноября прошел 3 Открытый Фестиваль-конкурс сказок «Всякое дело в мире творится, про всякое в сказке говорится».

В некотором царстве, в уральском государстве, в клубе «Северка» 30 ноября прошел 3 Открытый Фестиваль-конкурс сказок «Всякое дело в мире творится, про всякое в сказке говорится».
Участники фестиваля могли поучаствовать в различных конкурсах: «В гостях у сказки» - конкурс-выставка рисунка; сказочный квест, где надо было угадать музыку из сказок, ответить на каверзные вопросы кота Базилио и видеовикторину лисы Алисы, собрать в зеркало осколки волшебного зеркала, посмотреться в зеркальце королевы и проговорить заветные слова «Свет мой зеркальце…», стать стилистами для Золушки, нарисовать ей платье для бала, вырастить самую яркую тыкву, научиться танцу «старого жука» и самый главный конкурс это театральный.
Многочисленные гости и сами участники фестиваля посмотрели театральные постановки «Курочка ряба», «Кошкин дом», «Бременские музыканты», «Каша из топора», «Кто заговорит первым», «Ёжик, которого можно погладить», «Телефонище», «Ёжик, который искал счастье», «Принцесса и король» и другие.
В фестивале участвовал 14 команд, 65 участников конкурса, 6 членов жюри и 48 членов групп поддержки.
Все участники и кураторы команд награждены специальными дипломами.

 

Последние новости

«Информация о деятельности Серовского ТО Управления Роспотребнадзора по профилактике парентеральных гепатитов за 2023 год»

Источник: Роспотребнадзор За 2023 год на территории Верхотурского ГО зарегистрировано 6 случаев заболевания гепатитом.

После арестов участника «голой» вечеринки из Екатеринбурга постоянно вызывают в военкомат

В военкомат позвали рэпера Vacio . Об этом сообщил сам музыкант. Николай Васильев (рэпер Vacio) из Екатеринбурга отправился в учреждение с целью уточнения данных.

В Свердловской области расселят более 4 тысяч человек из аварийного жилья

В Свердловской области власти в 2024 году расселят 4104 человека из почти 69 тысяч квадратных метров аварийного жилья.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *