09.12.2019

В Ревде побывал актер театра и кино Игорь Лифанов. Он показал драматическую кадмию

Существует ли добро и зло?Ответ на этот вопросы как будто носился в воздухе на протяжении всего спектакля, который приехал показать во Дворце культуры Ревды в пятницу, 6 декабря актер театра и кино Игорь Лифанов.

Существует ли добро и зло?Ответ на этот вопросы как будто носился в воздухе на протяжении всего спектакля, который приехал показать во Дворце культуры Ревды в пятницу, 6 декабря актер театра и кино Игорь Лифанов. Спектакль поставлен по пьесе Виктора Понизова «Аз Есмь Тварь», режиссер и главный герой спектакля — артист Игорь Лифанов. Роль в спектакле «Бесконечное начало» позволяет раскрыться всем граням его актерского мастерства. Его герой — надежный и мужественный человек, и в то же время смешной.

Фото// Адександр Семков, Ревда-инфо.ру Фото// Адександр Семков, Ревда-инфо.ру Фото// Адександр Семков, Ревда-инфо.ру Фото// Адександр Семков, Ревда-инфо.ру Фото// Адександр Семков, Ревда-инфо.ру Фото// Адександр Семков, Ревда-инфо.ру

Действие происходит в чистилище, где человек после своей смерти должен раскаяться. Смысл в том, чтобы найти источник своих грехов, самый первый грех, который служит толчком для последующих, самых тяжких. В спектакле всего три действующих лица. Условно хороший и так же условно плохой и девочка — странное существо, проще говоря – жертва, наглядное пособие.

Актеры и роли Игорь Лифанов — Хороший Сергей Балашов — Плохой Анастасия Лифанова — Девочка, странное существо

Спектакль поставлен в 2018 году. Гастроли успешно проходят в России — на сегодня его увидели жители более шестидесяти городов.

Фото// Адександр Семков, Ревда-инфо.ру Фото// Адександр Семков, Ревда-инфо.ру Фото// Адександр Семков, Ревда-инфо.ру Фото// Адександр Семков, Ревда-инфо.ру Фото// Адександр Семков, Ревда-инфо.ру Фото// Адександр Семков, Ревда-инфо.ру — Она была больна от нашего равнодушия, цинизма и жлобства. Эти глаза! Если бы ты видел эти глаза, заглядывающие тебе в душу! А в душе? А в душе сверкала сэкономленная десятикопеечная монета! Отдай я ей тогда эти треклятые беляши! Испытай радость от доброго и благого дела! Может и жизнь моя сложилась бы иначе! Не стал бы я тогда провинциальным Гобсеком были бы и друзья… и дети… и жена не сбежала бы с первым встречным, после двадцати лет жизни в режиме тотальной экономии! Тварь я! Тварь ничтожная! Мне нет прощения! Он не должен быть ко мне милосерден!Игорь Лифанов, речь из спектакля

Последние новости

В Свердловской области дорожает бензин

В Свердловской области фиксируется очередное подорожание бензина. Ситуацию прокомментировал Дмитрий Шалабодов из УФАС .

Средний срок лечения ОРВИ сократили с 15 до 7 дней

Минздрав РФ принял новый стандарт лечения острых респираторных вирусных инфекций.

Соотечественники помогут пенсионерке сохранить зрение

Православная служба милосердия в Екатеринбурге продолжает сбор на курс антиангиогенной терапии * для 71-летней Татьяны Юрьевны Сюрдонкиной из Первоуральска.

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *