17.07.2022

В Ревде на День металлурга спели Иванушки International, «Кар-мэн» и «Русский размер»: много фото

Наши фотографы и вас танцующих сфотографировали. Ищите себя на снимках с концерта!

Наши фотографы и вас танцующих сфотографировали. Ищите себя на снимках с концерта!

День металлурга в Ревде 16 июля завершили большим четырехчасовым концертом. На сцене спели артисты Дворца культуры и приглашенные гости — «Кар-мэн», «Русский размер» и Иванушки International. Показываем вам фотографии и видео с концерта: посмотрите, как выступали артисты и как ревдинцы зажигали под их хиты!

Солист «Иванушек» Кирилл Туриченко, кажется, больше всех был рад видеть ревдинцев — фотографировался с ними, снимал видео и несколько раз спускался к ограждению. Фото// Татьяна Замятина, Ревда-инфо.ру

Концерт шел больше четырех часов: в 19:00 на сцену в парке ДК вышли артисты учреждения и работники СУМЗа. Зрители увидели зажигательные танцы от хобби-классов завода, студии танца Energy, танцевального коллектива «Диво», танцевального проекта Stage.

Спели для ревдинцев хор ветеранов завода «Звонница», вокальный ансамбль «Ветер надежды», Елизавета Карпова, Александр Наговицин, вокальный дуэт «Моника», Вячеслав Глубоких, квартет Екатерины Рахимовой, Ольга Диденко, Марина Трофимова, Мария Коробейникова, Кирилл Некрасов, Татьяна Варламова и Евгений Шашков.

Ну а потом приехали гости. Сначала всех раскачал «Русский размер» под «Ангела дня» и «Лети», а потом на сцене зажигал Сергей Лемох.

Ему, между прочим, 57 лет! Кстати, настоящая фамилия Лемоха — Огурцов. И вот уже 30 лет он — бессменный солист группы «Кар-Мэн». На весь парк ДК гремели «Чао-бамбино», «Сан-Франциско», «Чио-Чио-Сан», «Девушка с Востока» и другие хиты. А еще перед «Лондон, гудбай» Лемох передал послание экс-премьер-министру Великобритании Борису Джонсону (какое — дословно не скажем, ведь Роскомнадзор не дремлет).

В это время перед сценой буквально негде было упасть ни яблоку, ни шашлыку из соседних палаток-кафешек — так много собралось в парке зрителей. Казалось, здесь половина Ревды (охране даже пришлось отодвинуть ограду ближе к сцене). Причем на День металлурга пришли не только взрослые, но и молодежь (и они тоже подпевали звездам 90-х).

Последними перед ревдинцами выступили Иванушки International, которые до этого также отыграли концерты в Первоуральске (15 июля) и Верхней Пышме (кстати, прямо перед нами!). Артисты напополам с горожанами (а это именно так, ведь их песни кричали почти что громче микрофонов) спели все свои самые знаменитые песни. А еще позвали всех подписаться на свои телеграм-каналы ( мы, кстати, тоже не откажемся — вот наш ).

В финале «Иванушки» со сцены поздравили всех-всех причастных с Днем металлурга и сделали общую фотографию (до концерта, кстати, артисты тоже сфотографировались с организаторами и прессой, а после выступления солист Кирилл Туриченко вышел селфиться с гостями праздника).

Салют в честь праздника отгремел под знаменитую «Заводскую проходную» в исполнении вокалистов ДК, а потом все разошлись. К слову, горожане оставили после себя много мусора в парке (мы это не одобряем и призываем всех забирать весь свой мусор с собой — в ближайшую урну).

В воскресенье, 17 июля, в парке ДК снова будет праздник. Второй день гуляний металлургов подготовил НЛМК-Урал. Семейный фестиваль пройдет с 11:00 до 15:00. В программе: показательные выступления «Богатырей Урала» и экстрим-шоу велосипедистов, шахматный турнир и поединки рыцарей, несколько детских игровых площадок, аттракционы, VR-зона, гонки машинок на радиоуправлении. Гости — Эстрадный оркестр Антона Бугаева из Челябинска.

Фото// Татьяна Замятина, Дмитрий и Анатолий Шемякины, Ревда-инфо.ру

Татьяна Замятина

Последние новости

Внимание!

По сообщению синоптиков, с 18 по 22 апреля местами в Свердловской области ожидается аномально жаркая погода с температурой воздуха до 28 градусов.

В ЗАТО г. Новоуральск прокуратура защитила социальные права  многодетной матери и ее четверых несовершеннолетних детей

Прокуратура ЗАТО г. Новоуральск провела проверку по обращению многодетной жительницы города о нарушении ее прав на предоставление мер социальной поддержки.

В Карпинске по требованию прокуратуры погашена задолженность  по исполненному контракту перед субъектом предпринимательской  деятельности на сумму свыше 7 млн рублей

Прокуратура г. Карпинск проверила соблюдение муниципальным казенным учреждением законодательства о контрактной системе в части оплаты выполненных работ.

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *