19.07.2022

В поисках музейных сокровищ

14 июля коллектив театральной студии пришел на экскурсию в историко-производственный музей.

14 июля коллектив театральной студии пришел на экскурсию в историко-производственный музей. Но как оказалось, двери музея закрыты, а ключ от залов спрятал дух музея, обидевшийся на то, что никто его не поздравляет с юбилеем музея. А чтобы найти ключи, нужно отыскать пять камней из коллекции музея. Вот так необычно началось путешествие по музею. Тайна пяти камней открылась любознательным и эрудированным путешественникам. Следуя за подсказками духа музея,  ребята знакомились с экспонатами, открывая тайны истории родного города. 

Участники мероприятия, дружно работая в команде, справились со всеми заданиями познавательно-развлекательного квеста «В поисках музейных сокровищ», но это было непросто: пришлось разгадать множество сложных загадок и головоломок, проявить находчивость и смекалку. Однако ребята справились с трудностями и завладели ключом от музея. Вот так обычное посещение музея превратилось в захватывающую игру-приключение, детективное расследование, даже в путешествие во времени.

Интерактивная подача исторического материала позволила школьникам легко и просто запомнить полезную информацию и увидеть привычные экспонаты в новом ракурсе.

Последние новости

Свердловские предприятия планируют поставлять медные комплектующие для редукторов Узбекистана

фото: ДИП ЕКАТЕРИНБУРГ. Деловая делегация Свердловской области продолжает работу с представителями Республики Узбекистан в рамках договоренностей, достигнутых на выставке «ИННОПРОМ.Центральная Азия».

Целебная вода и другие «бонусы»

Фото www.obuhovski.com Целебная вода и другие «бонусы». Что способствует сохранению здоровья сотрудников санатория «Обуховский»?

Многодетная мать умерла по пути в роддом Екатеринбурга

У женщины остались двое детей. Фото: Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан» Жительница Ачита Свердловской области в возрасте 35 лет родила третьего ребенка, но скончалась по пути в больницу в карете скорой помощи:

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *