02.12.2019

В Первоуральске появился новый арт-объект в виде огромного смартфона

Он подскажет, как сделать приятное своим близким. Уличные художники из Екатеринбурга Леонид Черный и Павел Postscriptum установили в Первоуральске арт-объект в виде большого смартфона.

Он подскажет, как сделать приятное своим близким.

Уличные художники из Екатеринбурга Леонид Черный и Павел Postscriptum установили в Первоуральске арт-объект в виде большого смартфона. На его экране — сообщение с перепиской в социальной сети во»ВКонтакте», которое, как считают авторы, можно отправить всем, кто тебе близок. Художники считают, что предложенные ими слова честнее, чем обесцененное «я тебя люблю», но при этом выражают заботу и внимание. Арт-объект появился на улице Ватутина.

— Слова на экране максимально обезличены — их можно отправить не только своему возлюбленному, но и маме, папе, брату, сестре или другу, — считают Леонид Черный и Павел Postscriptum. Фото// предоставлено онлайн-медиа «Артликбез» — Нет ничего проще рассказать о своей любви в трех известных словах. Мы привыкли произносить их при каждом удобном случае — к месту и не к месту. Так часто, что начали забывать, что они значат на самом деле, а общение в соцсетях лишь ускоряет их обесценивание. Куда сложнее выразить свою любовь иначе — так, чтобы твои чувства были понятны без лишних объяснений. Важны не столько слова, сколько внимание и чуткость к родному человеку. Именно они становятся ключом к любому сердцу, — рассказали авторы арт-объекта.

Работу разместили между на стене дома №42 на улице Ватутина. Она станет частью триптиха «Ожидание сети».

Алла Карпович

Последние новости

В Екатеринбурге открылась выставка с медицинским оборудованием

В «Екатеринбург-Экспо» открылась пятая выставка «Здравоохранение Урала» На мероприятии выступят спикеры из перинатального центра.

На основании заключения прокурора суд взыскал с работодателя в пользу родственницы погибшего гидрометаллурга компенсацию морального вреда в размере 1 млн рублей

Сотрудник прокуратуры Верх-Исетского района г. Екатеринбург принял участие в рассмотрении гражданского дела о компенсации морального вреда в Верх-Исетском районном суде г. Екатеринбурга.

В Первоуральске прокуратура добилась погашения задолженности по выплате заработной платы перед сотрудниками хоккейного клуба на сумму свыше 1,6 млн рублей

Прокуратура г. Первоуральск проверила соблюдение трудового законодательства в деятельности АНО ХК «СКА-Уральский трубник».

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *