06.12.2019

В Нижнем Тагиле выбрали мистера и мисс Дивизиона «Урал» ЕВРАЗа 

В Нижнем Тагиле в конкурсе мистер и мисс Дивизиона «Урал» ЕВРАЗа победили слесарь-ремонтник доменного цеха Антон Евлюхин и лаборант химического анализа ТЭЦ ЕВРАЗ НТМК Наиля Асхарова.

В Нижнем Тагиле в конкурсе мистер и мисс Дивизиона «Урал» ЕВРАЗа победили слесарь-ремонтник доменного цеха Антон Евлюхин и лаборант химического анализа ТЭЦ ЕВРАЗ НТМК Наиля Асхарова. Они стали лучшими среди 60 сотрудников Нижнетагильского металлургического и Качканарского горно-обогатительного комбинатов.

Антон Евлюхин работает на ЕВРАЗ НТМК шесть лет, он занимается ремонтом доменных печей и участвует в проекте повышения эффективности работы цеха. Ранее он увлекался народными танцами и музыкой. Это и пригодилось ему на конкурсе, Антон сыграл на фортепиано и спел песню о родителях.

 

Лаборант химического цеха теплоэлектроцентрали ЕВРАЗ НТМК Наиля Асхарова — сотрудник молодой, на предприятии всего четыре месяца. Она следит за качеством воды, которая в дальнейшем отправляется потребителям. На конкурсе Наиля в танце показала один день из жизни теплоэлектроцентрали ЕВРАЗ НТМК и читала рэп собственного сочинения.

 

«Конкурс длился чуть больше месяца. Отборочный этап состоял из спортивных и творческих туров. В финал прошло 16 сотрудников ЕВРАЗ НТМК и ЕВРАЗ КГОКа. Конкурсанты пели, играли на музыкальных инструментах, танцевали. Машинист аспирационных установок конвертерного цеха Ирина Масленникова перевоплотилась в императрицу, огнеупорщик коксохимического производства Никита Самбурских стал героем компьютерной игры, работница ЕВРАЗ КГОКа Анастасия Шерышова исполнила танец с иллюминацией», — отметили в пресс-службе компании.

По итогам конкурса звания вице-мистера и вице-мисс ЕВРАЗа получили контролёр чёрных металлов отдела внешней приёмки ЕВРАЗ НТМК Дарья Голуб и машинист паровых турбин ТЭЦ Степан Зайков. Приз зрительских симпатий у сотрудницы МАДОУ «Радость» Александры Зудовой и огнеупорщика коксохимпроизводства Никиты Самбурских. В конкурсе фотосессий победили машинист конвейера цеха агломерации ЕВРАЗ КГОКа Анастасия Шерышова и менеджер БСЕ Антон Браслевич. 

Последние новости

Работающие уральцы могут пройти тестирование на ВИЧ в рамках комплексного обследования благодаря проекту «Добро на предприятие»

Центр СПИДа присоединился к проекту министерства здравоохранения Свердловской области «Добро на предприятие».

Детализированный прогноз  возникновения чрезвычайных ситуаций на территории  Свердловской области до 22 апреля 2024 года

ЕДДС информирует!  ПРОГНОЗИРУЕМАЯ ОБСТАНОВКА Согласно информации от ФГБУ «Уральское УГМС» до 20.

Евгений Куйвашев взял под особый контроль вопрос благоустройства парка в селе Курьи после просьбы ветерана Великой Отечественной войны

Губернатор Свердловской области, секретарь регионального отделения партии "Единая Россия" Евгений Куйвашев взял под особый контроль вопрос благоустройства парка в селе Курьи городского округа Сухой Лог.

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *