12.12.2019

В гостях у филармонического собрания

10 декабря филармоническое собрание г. Тавды посетила делегация Свердловской государственной академической филармонии: А. В. Чувашов – зам.

10 декабря филармоническое собрание г. Тавды посетила делегация Свердловской государственной академической филармонии: А. В. Чувашов – зам. директора по реализации национальных проектов, О. В. Коскевич – руководитель департамента филиальной сети, Я. Келлер – начальник отдела по организации Виртуальных концертных залов. Цель поездки - важность и поддержка виртуальных концерных залов на местах.

Гости презетовали вечерний онлайн концерт С. Никоненко «Знакомый ваш Сергей Есенин», побеседовали со слушателями, отметили, что «Виртуальный концертный зал» – часть проекта «Цифровая культура» в рамках национального проекта «Культура». Первооткрывателем в этом направлении была Свердловская филармония. Концерт был потрясающим! Автор "Черного человека" и "Шагане" никого не оставляет равнодушным уже много-много десятилетий, а в исполнении большого мастера звучит особенно актуально. Песни на стихи на слова Сергея Есенина исполняли артисты великолепного вокального трио «Реликт». В репертуаре этого коллектива песни и романсы на стихи Сергея Есенина занимают главную роль. По признанию зрителей, редко кому из исполнителей удается так тонко и проникновенно исполнять песенную поэзию Сергея Есенина, как трио «Реликт».

Е. Степанченко – лидер ФС г. Тавды

Последние новости

Свердловские предприятия планируют поставлять медные комплектующие для редукторов Узбекистана

фото: ДИП ЕКАТЕРИНБУРГ. Деловая делегация Свердловской области продолжает работу с представителями Республики Узбекистан в рамках договоренностей, достигнутых на выставке «ИННОПРОМ.Центральная Азия».

Целебная вода и другие «бонусы»

Фото www.obuhovski.com Целебная вода и другие «бонусы». Что способствует сохранению здоровья сотрудников санатория «Обуховский»?

Многодетная мать умерла по пути в роддом Екатеринбурга

У женщины остались двое детей. Фото: Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан» Жительница Ачита Свердловской области в возрасте 35 лет родила третьего ребенка, но скончалась по пути в больницу в карете скорой помощи:

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *