22.07.2022

В Екатеринбурге отменили концерт группы Anacondaz за 3 часа до выступления

В Екатеринбурге группа не смогла выступить группа AnacondaZ. Концерт отменили за 3 часа до выступления по требованию полиции.

В Екатеринбурге группа не смогла выступить группа AnacondaZ. Концерт отменили за 3 часа до выступления по требованию полиции.

Музыканты должны были выступить в TeleClub и быть главными на сцене во время концерта PAUZERN PICNIC, организаторы пробовали скрыть хедлайнера, и не упомянули на афише название группы.

По словам организаторов, мероприятие переносили из TeleClub на пляжную площадку Cuba-Cuba, чтобы избежать проблем со властями. В результате им поступило письмо из мэрии и перед началом концерта полицейские запретили его проведение.

AnacondaZ – это рэперы из Астрахани. Их участие города отменяли в нескольких концертах в разных городах России.

– Привет, Екатеринбург и пока, – сказали музыканты, объявляя об отмене, – наш концерт не состоится по требованию МВД. Мы будем заявлять в прокуратуру или еще какие-то сказочные инстанции. А сегодня концерта не будет, и мы обязаны уведомить об этом.

Фото превью: Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан»

Анна Овсянникова

Последние новости

Вероятность инфаркта и сосудистых катастроф у курильщиков возрастает в два раза

В честь Недели отказа от зависимостей, объявленной минздравом, рассказываем о пагубном воздействии курения и алкоголя на сердечно-сосудистую систему.

«Отказаться от сигарет никогда не поздно»

«Отказаться от сигарет никогда не поздно», - считает заведующая пульмонологическим отделением, врач-пульмонолог, к.м.н Наталья Эсаулова.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *