22.07.2022

В центре Екатеринбурга горожане нарисовали на заборе «Мир»

В рамках фестиваля STENOGRAFFIA жители Екатеринбурга создали арт-объект «Мир» на заборе на улице Добролюбова, 3. В акции «Город рисует сам себя» могли принять участие все желающие.

В рамках фестиваля STENOGRAFFIA жители Екатеринбурга создали арт-объект «Мир» на заборе на улице Добролюбова, 3. В акции «Город рисует сам себя» могли принять участие все желающие. Эскиз картины создала художница Тина Прохорова , финальные штрихи добавил в композицию художник Сергей Краснослободцев . Горожане рисовали на заборе под музыку группы NUGGERS.

Фото предоставлено организаторами фестиваля

«Что есть мир для нас, как мы можем достичь гармонии в нем, на каких ценностях мы хотим строить свое будущее, какой вклад могу внести именно я и чем я могу помочь другим? Эти вопросы важны в достижении целей», — поделилась Тина Прохорова.

Фото предоставлено организаторами фестиваля

Сюжет арт-объекта, созданного в рамках проекта «Город рисует сам себя», – это простые вещи, приносящие всем радость: планета Земля, танцующие вместе люди, улыбки, собака с хозяйкой и другие мирные картины. Площадь изображения составила около 170 кв. метров. Проект «Город рисует сам себя» STENOGRAFFIA реализует с 2016 года.

Фото предоставлено организаторами фестиваля

Наше агентство сообщало, что стрит-арты «Стенограффии» в Екатеринбурге и зоны отдыха соединила фиолетовая линия . Мы также рассказывали о нескольких объектах фестиваля стрит-арта, созданных в 2022 году. Это Дедушка с бородой на фоне ковра от сербского художника, автопортрет с гусе м питерского живописца, цистерны, расписанные под гжель и хохлому от художника Дмитрия Ламонова , «Магический мир» на Ботанике от омского дуэта стрит-арта.

Фото превью предоставлено организаторами фестиваля

Вера Яковлева

Последние новости

Нечеловеческие условия. Жители домов в Нижнем Тагиле на грани отчаяния

Трущобы. Именно это слово приходит на ум при виде четырех домов-близнецов на улице Металлургов в Нижнем Тагиле.

Свердловские слухи: чартер для Куйвашева

Фото: Илья Московец © URA.RU Выйдя из отпуска, губернатор Евгений Куйвашев якобы заморозил кадровые перестановки в кабмине.

Свердловчане стали чаще бывать в Москве и реже читать в метро

Туристический поток из региона вырос более чем на 10% по сравнению с февралем Фото: пресс-служба МегаФон С началом весны свердловчане стали чаще бывать в Москве.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *