22.01.2023

Спектакль «Наследник» в каменском театре драмы можно посетить с 23%-й скидкой

В театре драмы Каменска-Уральского 12 февраля пройдёт спектакль «Наследник», который можно посетить с 23%-й скидкой.

В театре драмы Каменска-Уральского 12 февраля пройдёт спектакль «Наследник», который можно посетить с 23%-й скидкой. Об этом сообщили KU66.RU в учреждении. 

Спектакль является самым  громким и грандиозным событием февраля. Акция будет проходить  23 января по 12 февраля. При этом действует Пушкинская карта. А 12 февраля зрители увидят  на одной сцене театра драмы небывалый звездный актерский состав: Среди них будет Народная артистка России Марина Зудина , в копилке которой  множество наград и премий. Наиболее популярными фильмами с её участием являются  «Ещё люблю, ещё надеюсь», «Есенин»,  «Тридцатого уничтожить!», «Холодное сердце»,  «Адъютанты любви»,  нашумевший сериал «Содержанки» и многие другие. 

Также на сцене каменского театра драмы будет  Заслуженный артист Российской Федерации   Константин Лавроненко . Это  единственный российский актёр, который стал обладателем  приза Каннского кинофестиваля за лучшую мужскую роль. Из наиболее популярных и известных фильмов с его участием можно выделить  такие , как «Исаев»,  «Возвращение», «Изгнание»,  «Ликвидация» и  др. 

На сцену также выйдут актёры театра и кино Алексей Бардуков и Юрий Батурин . Бардуков стал звездой после сериала «Диверсант». Из фильмов с его участием можно выделить  «На игре», «Найденыш», «Метро»,  «Мосгаз», «Красные горы» и многие другие. А в  фильмографии Батурина значатся  «Морозов», «Метод Лавровой», «Страсти по Чапаю» и другие. 

Популярный российский киноактер, музыкант Иван Оганесян тоже выступит на каменской сцене. Он известен зрителям по фильмам  «Закон и порядок», «Гражданин никто», «Нюхач» и другие. Выступит перед каменцами и Ксения Лавроненко —  актриса театра им. Пушкина. Она  занята в спектаклях «Сделано в СССР»,  «Жанна д’Арк», «Отпуск без конца» и «Влюблённый Шекспир». 

Отметим, в  спектакле «Наследник» зрители станут свидетелями хаоса, который возник из-за спора,  вскрывшего тайны одной интеллектуальной французской семьи. Невинная шутка переворачивает ход событий. Каждый, кто присутствует на вечере, узнаёт много нового о себе и о своих визави. Оказывается, что в реальности мы знаем друг о друге лишь то, что помогает поддерживать комфортные светские отношения. Всё происходящее настолько неожиданно, что совершено невозможно предугадать, каким будет финал. И это делает просмотр еще более захватывающим и увлекательным!

«Прекрасный актерский ансамбль создаёт особую атмосферу. Стильно, дерзко, провокационно!» —  подчёркивают представители театра драмы. 

Добавим, возрастное ограничение на этот спектакль составляет  12+.  Справки можно получить  по телефону: /3439/ 305-871. А войти в контакт с администраторами театра удастся по номеру: /3439/ 388-555.


 

Последние новости

Вышли из спячки: больше тысячи уральцев пострадали от укусов клещей

Жаркой погоде на Урале рады не только свердловчане. Клещи во всю начали атаку.

В среду, 24 апреля 2024 года, прокурор Свердловской области Борис Крылов проведет личный прием жителей г. Каменска-Уральского и Каменского района

В среду, 24 апреля 2024 года, прокурор Свердловской области Борис Крылов проведет личный прием жителей г. Каменск-Уральский и Каменского района по вопросам нарушения их прав.

«Не сделано ничего»: сотрудники «Авиалесохраны» не увидели тушёнку и спецодежду

Летчики авиабазы возмущены обманом со стороны руководства и свердловских властей.

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *