05.12.2019

«Сказочный адвент» пройдёт в уральской столице

Горожане смогут окунуться в атмосферу европейского Рождества. Библиотечный Центр «Екатеринбург» (улица Мамина Сибиряка,

Горожане смогут окунуться в атмосферу европейского Рождества.

Библиотечный Центр «Екатеринбург» (улица Мамина Сибиряка, 193) приглашает всех знатоков и любителей европейской культуры принять участие в рождественских чтениях на немецком и русском языках «Сказочный адвент».

В ходе тематических встреч жители и гости уральской столицы смогут окунутся в атмосферу предстоящего праздника, познакомиться с лучшими традициями Рождества, а также послушать сказки и рассказы, которые являются неотъемлемой частью культуры народов Германии.

Мероприятия, которые пройдут при поддержке Администрации города Екатеринбурга и Генерального консульства ФРГ в уральской столице, направлены на вовлечение граждан в социокультурную жизнь мегаполиса, а также реализацию интеллектуального и творческого потенциала.

Добавим, что ближайшие встречи состоятся 6, 13 и 20 декабря 2019 года в 18:30. Вход свободный.

Текст подготовил Денис Каракулов по материалам Управления культуры Администрации города Екатеринбурга, фото предоставлено  Управлением культуры Администрации города Екатеринбурга

Последние новости

В Свердловской области годовая инфляция ускорилась до 7,52%

В Свердловской области инфляция, подсчитанная в годовом выражении, ускорилась с 7,5% до 7,52%, что ниже общероссийского значения в 7,69%.

26 марта Общественная палата Артёмовского городского округа провела своё заседание на территории Артёмовской центральной районной больницы.

Выездной онкоскрининг патологий кожи состоится в Среднеуральске

30 марта в Среднеуральске состоится выездной прием специалистов с целью раннего активного выявления онкологической патологии кожи (онкодерматологический скрининг).

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *