07.01.2023

Самую страшно красивую Бабу Ягу выберут в Тюмени 8 января

Завтра, 8 января, на площади 400-летия Тюмени пройдёт конкурс «Красота – страшная сила», где выберут самую красивую и харизматичную Бабу Ягу.

Завтра, 8 января, на площади 400-летия Тюмени пройдёт конкурс «Красота – страшная сила», где выберут самую красивую и харизматичную Бабу Ягу. Конкурс проводится уже в пятый раз командой ДК «Орфей».

Как указано в положении о конкурсе, размещённом в официальном сообществе ДК «Орфей» ВКонтакте, участницам предстоит посоревноваться в дефиле на мётлах, продемонстрировать творческие способности в Битве талантов, презентовать оригинальное заклинание.

В числе целей и задач конкурса – развитие дружественных связей между соседними районами, воспитание позитивного отношения к искусству, сцене и другие. Конкурс на лучшую Бабку Ёжку стартует в 12:00. Мётлы участницам следует взять с собой. Анкету участника и положение о конкурсе можно скачать в сообществе «Дом культуры «Орфей» ВКонтакте.

Вера Яковлева

Последние новости

Уральский полпред взял на личный контроль ситуацию с паводком в Курганской области

Полномочный представитель президента России в УрФО Владимир Якушев и губернатор Курганской области Вадим Шумков провели очередное заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям по принимаемым в регионе в связи с половодьем

Приветствие Губернатора Свердловской области ко Дню космонавтики

Дорогие уральцы! Поздравляю вас с Днем космонавтики! Это праздник славы и гордости нашей страны, открывшей космическую эру человечества и совершившей самый мощный научно-технологический прорыв XX века.

Коллектив Арбитражного суда Свердловской области поздравил сотрудников аппарата суда с юбилеем.

В апреле 2024 года главный специалист отдела кадров и государственной службы Арбитражного суда Свердловской области Светлана Валентиновна Сорокина и ведущий специалист отдела информатизации и судебной статистики

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *