17.12.2019

Россияне на «Оскаре»

Картина «Дылда» 28-летнего режиссёра Кантемира Балагова номинирована в категории «Лучший международный художественный фильм».

Картина «Дылда» 28-летнего режиссёра Кантемира Балагова номинирована в категории «Лучший международный художественный фильм».

Мультфильм «Он не может жить без космоса» Константина Бронзита будет претендовать на награду «Лучший короткометражный анимационный фильм». Об этом говорится в заявлении, распространённом пресс-службой Американской академии кинематографических искусств и наук.

Константин Бронзит — двукратный номинант на премию «Оскар». В 2009 году это была номинация «Лучший короткометражный анимационный фильм» за мультфильмы «Уборная история — любовная история», а в 2016-м — «Мы не можем жить без космоса».

Итоговый список претендентов на «Оскар» будет объявлен 13 января. Премию вручат 9 февраля в Лос-Анджелесе, передаёт ТАСС.

Источник: ТАСС

Последние новости

Свердловчане приняли участие во всероссийском марафоне зарядок

Жители Свердловской области посредством телемоста 27 апреля приняли участие в массовой спортивной акции «Зарядка с чемпионом» на выставке-форуме «Россия» на ВДНХ.

Немецкий ритейл заинтересовался свердловским мёдом и детскими игрушками

Свердловские производители продуктов питания и товаров для детей смогли принять участие в редком формате делового события для экспортёров – онлайн бизнес-миссии с представителями немецких торговых площадок.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *