19.07.2022

"РАДУГА ТВОРЧЕСТВА" В ЛЕНИНО

18 июля с утра в Ленинском сельском Доме культуры вновь зазвучали веселые, детские голоса!

18 июля с утра в Ленинском сельском Доме культуры вновь зазвучали веселые, детские голоса! Это был первый день летней досуговой площадки "Радуга творчества" . Открытие площадки прошло под девизом "День друзей". На летней площадке возле Дома культуры ребят встретили сказочные герои "Радуга" и "Единорожка". Через сказочные ворота все попали на веселую зарядку, а после знакомства и игровой программы рисовали на асфальте мелом свои любимые игрушки. Во время проведения программы ребята получили инструктаж, как вести себя на летней площадки, что можно приносить с собой и многое другое. В конце игрового дня дети заполнили " Экран настроения": хорошее настроение - солнышко, не очень хорошее - солнышко в тучках, плохое - тучка. Сегодня у нас был День цветов. Праздник был посвящен нашим любимым цветам. Ребята отгадывали загадки, «разбивали клумбы», делали зарядку для цветов.С Феей из волшебного сада «полетали над цветочками». А потом на мастер-классе дети с удовольствием делали картины с цветами из цветной бумаги. Закончился день песенным марафоном под гитару.

Последние новости

верхнепышминцы успешно выступили в конкурсе «Лучшие практики в системе дополнительного образования детей»

Сегодня состоялся заключительный (очный) этап регионального конкурса «Лучшие практики в системе дополнительного образования детей».

Увлечённые космосом

Уральский государственный военно-исторический музей принял участие в фестивале Космоса, организованном Школой Астрономии kantrSkrip.

Спасибо юристам свердловского Центра справедливости

Большую благодарность написала жительница Екатеринбурга Ольга Фомина в адрес юристов Центра защиты прав граждан "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" Свердловской области.

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *