31.12.2022

Новогодний косплей «Под ёлочкой»

Дегтярский историко-производственный музей приглашает поучаствовать в  новогоднем конкурсе.

Дегтярский историко-производственный музей приглашает поучаствовать в  новогоднем конкурсе.

Участникам предлагается представить на Конкурс свое фото в образе новогоднего персонажа под елкой. Это может быть символ года, Дед Мороз или Снегурочка, новогодняя игрушка, всё зависит от вашей фантазии.
Для создания образа разрешается использовать любые подходящие материалы и предметы. Главное, чтобы созданный вами образ был похож на выбранный новогодний персонаж, был ярок, узнаваем и создавал ощущение праздника.

Отправляйте фотографии в ВК  в комментарии под данным постом  в комментарии под данным постом , а в Старый новый год, 13 января, мы подведем итоги, выберем самый оригинальный косплей, самый проработанный, яркий образ и вручим призы.

На фото допускается коллаж (монтаж), добавление дополнительных графических элементов, изменение фона средствами графических редакторов. Главное условие – на фото должна присутствовать ёлка. 

Посмотрите на участников спектакля "Заветное желание", вдохновляйтесь их образами, участвуйте в конкурсе и, конечно, приходите на спектакль.

Последние новости

ИИ проигрывает врачу, но польза и перспектива есть

Заместитель главного врача Артёмовской ЦРБ Александр Субботин рассказал на форуме «Здравоохранение Урала-2024», как работает искусственный интеллект в нашей районной больнице.

Уральцы сдают кровь в преддверии Национального дня донора

Более 300 жителей Екатеринбурга сегодня сдали кровь в преддверии Национального дня донора.

Ирбитский районный суд принял участие в проведении  открытого дня профилактики.

17.04.2024 в МОУ «Фоминская основная общеобразовательная школа» мировым судьей судебного участка № 4 Ирбитского судебного района Свердловской области А.В.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *