10.12.2019

На Урале может появится «Кубок Уральских Пельменей» для команд КВН

Актеры уже обратились к губернатору с такой инициативой   В Екатеринбурге могут организовать фестиваль для команд КВН под названием «Кубок Уральских Пельменей».

Актеры уже обратились к губернатору с такой инициативой

 

В Екатеринбурге могут организовать фестиваль для команд КВН под названием «Кубок Уральских Пельменей». С таким предложением актеры команды уже вышли на губернатора Свердловской области Евгения Куйвашева.

 

«Я уже вышел на инициативу с губернатором, чтобы сделать ежегодную встречу выпускников в Екатеринбурге. Может быть это будет какой-нибудь «Кубок Уральских Пельменей», может быть это будет не формат встречи выпускников, а фестиваль», - рассказал Сергей Исаев.

 

Но актеры «Уральских Пельменей» отметили, что «КВН – это дело молодых». Поэтому если все-таки подобный проект будет создан, то участники известного коллектива будут в нем только в качестве гостей или членов жюри.

 

Сергей Исаев также пояснил, что Екатеринбург очень удачное место для проведения подобного мероприятия, поскольку на Урале и в Сибири очень много талантливых команд КВН.

 

Автор: Дарья Сокол

Последние новости

Вероятность инфаркта и сосудистых катастроф у курильщиков возрастает в два раза

В честь Недели отказа от зависимостей, объявленной минздравом, рассказываем о пагубном воздействии курения и алкоголя на сердечно-сосудистую систему.

«Отказаться от сигарет никогда не поздно»

«Отказаться от сигарет никогда не поздно», - считает заведующая пульмонологическим отделением, врач-пульмонолог, к.м.н Наталья Эсаулова.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *