06.12.2019

Midnight Opera в подарок на 20-летие. В Екатеринбурге клиенты Альфа-Банка стали героями оперы

Фото: предоставлено организаторами В честь своего 20-летия Альфа-Банк в Екатеринбурге подарил клиентам возможность стать участниками уникального музыкального проекта Midnight Opera,

Фото: предоставлено организаторами В честь своего 20-летия Альфа-Банк в Екатеринбурге подарил клиентам возможность стать участниками уникального музыкального проекта Midnight Opera, который меняет представление об опере даже у искушенного слушателя.

Midnight Оpera — это театрализованное представление, в котором звёзды оперной сцены в неформальной атмосфере исполняют произведения мировой классической музыки.

Мероприятие прошло в отеле «Хаятт Ридженси». В этот вечер здесь собрались более 200 гостей, многие из которых сотрудничают с банком с момента открытия первого офиса в регионе.

С приветственным словом перед собравшимися выступила региональный управляющий Альфа-Банка в Екатеринбурге Елена Разумовская.

Елена Разумовская:

— 20 лет работы на Урале были для банка динамичными, подчас трудными, но успешными. Сегодня по масштабам бизнеса, технологичности сервисов, значимости реализуемых проектов мы один из ведущих банков региона. В честь юбилея мы пригласили клиентов и партнеров отметить наш праздник и стать непосредственными участниками необычного интерактивного шоу.

Первый офис Альфа-Банка открылся в регионе в 1999 году. Сегодня 18 отделений в Екатеринбурге и Свердловской области оказывают полный спектр услуг крупным предприятия, компаниям малого и среднего бизнеса, жителям региона. В этом году был открыт специализированный ипотечный центр, в котором можно провести ипотечную сделку любой сложности.

Альфа-Банк поддерживает культурные проекты и участвует в благотворительных мероприятиях. В течение нескольких лет банк сотрудничает с Уральским Федеральным университетом и организует стипендиальную программу «Альфа-Шанс» для талантливых студентов. Около десяти лет длится история партнерства с музеем Изобразительных искусств в Екатеринбурге. Выставка «Дар Казимиры Басевич музеям России» собравшая в единый вернисаж около сотни произведений живописи, графики, скульптуры стала одним из знаковых событий в культурной жизни Уральской столицы. Банк также оказывает поддержку центру социальной помощи семье и детям «Гнездышко» в Екатеринбурге.

Последние новости

Нечеловеческие условия. Жители домов в Нижнем Тагиле на грани отчаяния

Трущобы. Именно это слово приходит на ум при виде четырех домов-близнецов на улице Металлургов в Нижнем Тагиле.

Свердловские слухи: чартер для Куйвашева

Фото: Илья Московец © URA.RU Выйдя из отпуска, губернатор Евгений Куйвашев якобы заморозил кадровые перестановки в кабмине.

Свердловчане стали чаще бывать в Москве и реже читать в метро

Туристический поток из региона вырос более чем на 10% по сравнению с февралем Фото: пресс-служба МегаФон С началом весны свердловчане стали чаще бывать в Москве.

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *