20.08.2022

Клава Кока собрала в Академическом десятки тысяч екатеринбуржцев

Фестиваль «Добрососедство» в Академическом, прошедший в день празднования 299-летия Екатеринбурга, посетили несколько десятков тысяч жителей.

В День города в районе прошел фестиваль «Добрососедство».

Фестиваль «Добрососедство» в Академическом, прошедший в день празднования 299-летия Екатеринбурга, посетили несколько десятков тысяч жителей. Хедлайнером мероприятия стала популярная певица Клава Кока.

 

«Екатеринбург, сегодня было невероятно атмосферно, так классно и энергично. Просто я не могу даже придти в себя. Сижу и вспоминаю как все было, и реально в самое сердце. Спасибо больше всем, кто был, что пели каждый трек, поддерживали, что случилось супер-единение с залом», - поблагодарила поклонников певица после концерта.

 

Уроженка Екатеринбурга исполнила свои хиты и новую песню «Плачешь».   Подростки и дети повторяли слова каждой композиции.

 

Разогревали выступление певицы лейбла Black Star кавер-группа «Лимонад» и ансамбль песни и пляски войск национальной гвардии РФ.

 

Автор: Дмитрий Тропин

Последние новости

верхнепышминцы успешно выступили в конкурсе «Лучшие практики в системе дополнительного образования детей»

Сегодня состоялся заключительный (очный) этап регионального конкурса «Лучшие практики в системе дополнительного образования детей».

Увлечённые космосом

Уральский государственный военно-исторический музей принял участие в фестивале Космоса, организованном Школой Астрономии kantrSkrip.

Спасибо юристам свердловского Центра справедливости

Большую благодарность написала жительница Екатеринбурга Ольга Фомина в адрес юристов Центра защиты прав граждан "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" Свердловской области.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *