14.03.2023

КАЖДЫЙ ИЗ НАС МОЖЕТ ЧТО-ТО СДЕЛАТЬ ДЛЯ НАШИХ

Ребята из клуба «АРТвилль» и ребята из «Молодой Гвардии» не говорят, а делают.

Ребята из клуба «АРТвилль» и ребята из «Молодой Гвардии» не говорят, а делают. 14 марта в фойе ЦК "Россия" начали работу над изготовлением окопных свечей. Надеемся, что они пригодятся нашим солдатам!
Мы не считаем себя героями. Да и вряд ли кто-то из жертвователей считает себя героем, вносящим неоценимый вклад в будущую победу. Просто традиция поддерживать свою армию в трудную минуту – в крови у народов, населяющих нашу страну. Чтобы убедиться в этом, достаточно полистать страницы истории.
Это сейчас чрезвычайно ВАЖНО, чтобы воины наши чувствовали ПОДДЕРЖКУ. Это будет придавать им силы, им будет легче выполнять боевые задачи, они будут чувствовать за своей спиной поддержку и дыхание Родины!
ТАК ДАВАЙТЕ ДЕЛАТЬ ВСЁ ВОЗМОЖНОЕ ДЛЯ ФРОНТА! ВСЁ ДЛЯ ПОБЕДЫ!

Последние новости

Работающие уральцы могут пройти тестирование на ВИЧ в рамках комплексного обследования благодаря проекту «Добро на предприятие»

Центр СПИДа присоединился к проекту министерства здравоохранения Свердловской области «Добро на предприятие».

Детализированный прогноз  возникновения чрезвычайных ситуаций на территории  Свердловской области до 22 апреля 2024 года

ЕДДС информирует!  ПРОГНОЗИРУЕМАЯ ОБСТАНОВКА Согласно информации от ФГБУ «Уральское УГМС» до 20.

Евгений Куйвашев взял под особый контроль вопрос благоустройства парка в селе Курьи после просьбы ветерана Великой Отечественной войны

Губернатор Свердловской области, секретарь регионального отделения партии "Единая Россия" Евгений Куйвашев взял под особый контроль вопрос благоустройства парка в селе Курьи городского округа Сухой Лог.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *