13.08.2022

«Каждый из нас что-то строит: дом, семью, скворечник». В Ревде отметили День строителя

День строителя в Ревде отметили в пятницу, 12 августа, в парке Дворца культуры.

Смотрите праздничную фотогалерею от Ревда-инфо.ру!

День строителя в Ревде отметили в пятницу, 12 августа, в парке Дворца культуры. Для гостей выступили артисты ДК, а для детей организовали игры и развлечения. Показываем вам, как прошел праздник.

Праздничная программа началась с викторины на различные строительные темы, за которой последовала интерактивная детская сказка «Проделки кота Обормота». Хоть сказка была и детская, взрослых от сцены было просто не оттащить.

Затем на сцену вышли почти все артисты Дворца культуры — Елизавета Карпова, Мария Коробейникова, Максим Шевчук, Татьяна Варламова, Александр Маркелов, Сергей Филиппов, Сергей Василейко, танцевальные коллективы «Диво» и Stage и многие другие.

Глава Татьяна Клепикова поблагодарила строителей за работу:

— Поздравляю вас с профессиональным праздником — с Днем строителя, все, что нас окружает, — это создано вашими руками: дома, скверы, парки, все это сотворили вы. Я желаю всем, кто причастен к этому празднику, крепкого здоровья и прочного жизненного фундамента.

Председатель думы Андрей Мокрецов начал свое поздравление с шутки, сказав, что готовился, а когда вышел на сцену, не мог долго найти шпаргалку с подготовленной речью:

— Есть слова из песни Эдуарда Хиля: «Мы счастливее очень многих и, пожалуй, богов сильней! Если Землю творили боги, мы творим города на ней!». Вы знаете, я очень рад за миллионы жителей нашей страны и нашего города, живущих в домах, которые построены из продукции Ревдинского кирпичного завода, я уверен, что в них светло, тепло и уютно. Спасибо нашему Ревдинскому кирпичному заводу за такую продукцию.

Кстати, именно кирпичный завод — главное предприятие строительной отрасли в Ревде — подарил ревдинцам этот праздник.

Парк ДК был просто переполнен игровыми локациями для детей — лабиринт, рыбалка, боулинг, крестики-нолики и еще множество других. Проводили мастер-классы, можно было угоститься шашлыками и выпечкой, мороженым и сладкой ватой, правда, за деньги.

Праздничную программу завершил приглашенный DJ. Прямо со сцены он сыграл танцевальные миксы известных композиций, народ с удовольствием танцевал.

Что говорят люди

Владимир Южанин, директор по персоналу и общим вопросам РКЗ, э кс — глава   Ревды:

— Очень хочу поздравить в этот замечательный профессиональный праздник всех строителей. Конечно, как сотрудник РКЗ, поздравляю наш дружный и продуктивный коллектив. Спасибо вам за тот результат, который мы с вами приносим нашему городу, области и стране. Думаю, что дальше мы будем работать еще лучше, не стоять на месте, развиваться. Мы обязательно реализуем свои планы с таким дружным коллективом.

Максим Владимирович, сотрудник РКЗ:

— Очень рад, что наше руководство организовало такой замечательный праздник. Пришел сюда с детьми, они поистине счастливы. Всегда радует то, что День строителя в нашем городе — это в первую семейный праздник. С праздником, дорогие мои коллеги, с Днем строителя!

Виктор, сотрудник РКЗ:

— В первую очередь это не только мой праздник, но и моего папы. Он всю жизнь проработал на РКЗ. Спасибо ему и всем его коллегам. В нашей профессии главное — здоровье, пусть у всех, кто строит дома, делает кирпич, да и просто связан с строительством, будет его очень много.

Алексей:

— Всех строителей поздравляю с профессиональным праздником! Пусть ваш труд всегда будет востребован, по достоинству оценен. По сути, это праздник наш, общий. Ведь каждый что-то строит. Я недавно построил семью, мой сын построил скворечник, а родители заканчивают строить дом. Все мы в какой-то степени строители. С праздником!

Фото//Александр Семков, для Ревда-инфо.ру

Александр Семков

Последние новости

Свердловские предприятия планируют поставлять медные комплектующие для редукторов Узбекистана

фото: ДИП ЕКАТЕРИНБУРГ. Деловая делегация Свердловской области продолжает работу с представителями Республики Узбекистан в рамках договоренностей, достигнутых на выставке «ИННОПРОМ.Центральная Азия».

Целебная вода и другие «бонусы»

Фото www.obuhovski.com Целебная вода и другие «бонусы». Что способствует сохранению здоровья сотрудников санатория «Обуховский»?

Многодетная мать умерла по пути в роддом Екатеринбурга

У женщины остались двое детей. Фото: Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан» Жительница Ачита Свердловской области в возрасте 35 лет родила третьего ребенка, но скончалась по пути в больницу в карете скорой помощи:

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *