11.12.2019

Каменский отель «Green Hall» признан одним из лучших в регионе

Источник: Новый Каменск . Фото: Каменский отель «Green Hall» вошел в число победителей премии «Уральская звезда».

Источник: Новый Каменск .  Фото:

Каменский отель «Green Hall» вошел в число победителей премии «Уральская звезда». Он признан лучшим в городах Свердловской области с населением до 400 тысяч человек. «Green Hall» также победил в номинации «Лучший отель года по безбарьерному и комфортному размещению».

Отель подавал заявку на участие в конкурсе несколько лет, но ранее заветной статуэтки не получал. Чтобы оценить уровень, которого добились руководители в этом году, достаточно знать имена победителей в остальных номинациях: лучшими стали такие отели как «Хаятт Ридженси Екатеринбург», «Angelo by Vienna House Екатеринбург», клуб «Белая лошадь», «Park Inn by Radisson Ekaterinburg», «Атриум Палас Отель».

Организаторами V премии «Уральская звезда» выступили центр развития туризма региона, министерство инвестиций и развития Свердловской области, «Клуб отельеров» при поддержке Федерального агентства по туризму и Федерации рестораторов и отельеров. Особенностью пятого конкурса стала масштабная деловая программа, сформированная в партнерстве с Ростуризмом – ведущие российские специалисты поделились своими знаниями и мастерством с работниками сферы гостеприимства Свердловской области, включая удаленные города.


 

 

Последние новости

Свердловские предприятия планируют поставлять медные комплектующие для редукторов Узбекистана

фото: ДИП ЕКАТЕРИНБУРГ. Деловая делегация Свердловской области продолжает работу с представителями Республики Узбекистан в рамках договоренностей, достигнутых на выставке «ИННОПРОМ.Центральная Азия».

Целебная вода и другие «бонусы»

Фото www.obuhovski.com Целебная вода и другие «бонусы». Что способствует сохранению здоровья сотрудников санатория «Обуховский»?

Многодетная мать умерла по пути в роддом Екатеринбурга

У женщины остались двое детей. Фото: Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан» Жительница Ачита Свердловской области в возрасте 35 лет родила третьего ребенка, но скончалась по пути в больницу в карете скорой помощи:

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *