09.12.2019

Городские власти назначили нового директора ЦПКиО

Руководителем крупнейшего парка стала Екатерина Кейльман.

Руководителем крупнейшего парка стала Екатерина Кейльман.

Начальник Управления культуры Администрации Екатеринбурга Илья Марков подписал приказ о назначении Екатерины Кейльман на должность директора Центрального парка культуры и отдыха имени В. В. Маяковского в понедельник, 9 декабря 2019 года.

Екатерина Кейльман родилась 27 сентября 1987 года в Екатеринбурге. В 2009 году окончила Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б. Н. Ельцина.

В течение последних десяти лет Екатерина Кейльман была частью команды Tele Club Group, где занимала различные должности от промо-менеджера до исполнительного директора холдинга. За это время было организовано более 1 тысячи 300 концертов, а также несколько десятков туров по России и СНГ.

Кроме того, Екатерина Кейльман являлась продюсером и создателем фестиваля еды «Гастроном». В 2019 году мероприятие посетили свыше 12 тысяч жителей и гостей уральской столицы.

Текст подготовил Денис Каракулов, фото из личного архива  Екатерины Кейльман

Последние новости

Нечеловеческие условия. Жители домов в Нижнем Тагиле на грани отчаяния

Трущобы. Именно это слово приходит на ум при виде четырех домов-близнецов на улице Металлургов в Нижнем Тагиле.

Свердловские слухи: чартер для Куйвашева

Фото: Илья Московец © URA.RU Выйдя из отпуска, губернатор Евгений Куйвашев якобы заморозил кадровые перестановки в кабмине.

Свердловчане стали чаще бывать в Москве и реже читать в метро

Туристический поток из региона вырос более чем на 10% по сравнению с февралем Фото: пресс-служба МегаФон С началом весны свердловчане стали чаще бывать в Москве.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *