18.02.2023

Феерия юмора со звёздным составом: в Каменске-Уральском покажут спектакль "Скандал заказывали?"

В Театре Драмы Каменска-Уральского 7 апреля состоится показ спектакля "Скандал заказывали?" по мотивам рассказов Антона Чехова.

В Театре Драмы Каменска-Уральского 7 апреля состоится показ спектакля  "Скандал заказывали?" по мотивам рассказов Антона Чехова. 

В постановке задействованы звезда сериалов«Саша+Маша» и «Воронины»   Георгий Дронов, а также известные по популярным сериалам актёры Александр Андросов, Артём Глотов, Александр Стефанцов, Евгений Елсуков,  Мария Сластенкова.

Постановка «Скандал заказывали?» — это сплетение десяти чеховских произведений, легких, элегантных и смешных. Как известно, скандал не возникает на пустом месте, это множество событий, десять скандальных историй предстанут перед зрителем в юмористическом ключе. Прекрасная возможность культурно отдохнуть и от души посмеяться. Никогда ещё скандалы не показывались так ярко и смешно. Зрители после этого спектакля аплодируют стоя, восклицают после феерии чеховского утончённого юмора: «Не может быть!».

Постановку «Скандал заказывали?» покажут 7 апреля 2023 года в 19:00 в Театре Драмы Каменска-Уральского.

Действует «Пушкинская карта». 

Справки по телефону: 8 (3439)  305-871, 388-555

КУПИТЬ БИЛЕТЫ ОНЛАЙН 

Последние новости

В Свердловской области годовая инфляция ускорилась до 7,52%

В Свердловской области инфляция, подсчитанная в годовом выражении, ускорилась с 7,5% до 7,52%, что ниже общероссийского значения в 7,69%.

26 марта Общественная палата Артёмовского городского округа провела своё заседание на территории Артёмовской центральной районной больницы.

Выездной онкоскрининг патологий кожи состоится в Среднеуральске

30 марта в Среднеуральске состоится выездной прием специалистов с целью раннего активного выявления онкологической патологии кожи (онкодерматологический скрининг).

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *