25.07.2022

Детская творческая площадка в День города радовала своими талантами зрителей

23 июля на главной улице города была организована творческая площадка «Так звучит детство, так звучит счастье», на которой выступали коллективы Детской школы искусств и Тавдинской детской музыкальной школы имени П.Е.

23 июля на главной улице города была организована творческая площадка «Так звучит детство, так звучит счастье», на которой выступали коллективы Детской школы искусств и Тавдинской детской музыкальной школы имени П.Е. Тричева. Дневную программу можно охарактеризовать, скорее, как семейную: зрители наслаждались концертной программой, живой музыкой и танцевальными композициями, песнями детей. Жители с интересом останавливались и любовались работами юных художников- учащиеся художественного отделения Детской школы искусств провели пленэр, оставив яркие зарисовки главной улицы и зданий на бумаге и в памяти.   Фоторепортажи можно посмотреть в наших социальных сетях « ВКонтакте » и « Одноклассники »   Директор МАУ ДО «ДШИ» Наталья Александровна Батова.

Последние новости

Впервые в истории: уральские учёные нашли энцефалитного клеща на Северном Кавказе

Для жителей средней полосы России, Урала, Сибири энцефалитный клещ – явление обыденное и сезонное, но в южных регионах до сих пор не было прецедентов обнаружения заразных членистоногих.

Погода на улицах Артемовского

Уже вечером 28 марта в Артемовском подморозило, лужи замерзли, на дорогах и тротуарах ощущалась серьезная гололедица.

В уральском городе отменили школьные автобусы из-за снегопада

В городе Первоуральске Свердловской области временно ограничено движение школьных автобусов.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *