07.12.2019

«Держи, малая, от души!»: репер из Екатеринбурга обидел Полину Гагарину на музыкальном шоу

17-летний Арсений Курчанин бросил в артистку горсть семечек. Убирать пришлось Сергею Шнурову Юлия СТАЛИНА Репер из Екатеринбурга обидел Полину Гагарину во время выступления на шоу «Голос».

17-летний Арсений Курчанин бросил в артистку горсть семечек. Убирать пришлось Сергею Шнурову Юлия СТАЛИНА

Репер из Екатеринбурга обидел Полину Гагарину во время выступления на шоу «Голос». 17-летний Арсений Курчанин боролся за выход в четвертьфинал конкурса, но вылетел из-за грубой выходки.

Парень выступал в образе гопника. В зеленом спортивном костюме протеже Сергея Шнурова исполнял песню группы «Руки Вверх». На втором куплете юный артист спустился к жюри, подошел к Полине Гагариной и бросил в нее горсть семечек.

- Держи, малая, от души! — обратился Курчанин к известной певице.

Полина Гагарина не оценила шутку. Фото: "Первый Канал"

Гагарина не оценила юмора и была в шоке. Сергей Шнуров попытался разрядить атмосферу и даже убрал семечки со стола артистки. В конце концов Полина сказала, что простила Арсения.

- Арсений, я помню тебя на слепых прослушиваниях. Я помню, какой ты был интеллигентный. Я уверена, что ты никогда бы так не подошёл к красивой девушке и не выбросил бы семечки прямо ей в лицо! Ну, это было же в миллиметре. Но я тебя прощаю, потому, что знаю, кто тебя этому научил, - прокомментировала выступление Арсения Курчанина Полина Гагарина.

Арсений Курчанин покинул шоу «Голос» на этом этапе. Напомним, парень поразил судей своим репом про Академический и песней группы Бумбокс.

Арсений Курчанин. Лишь о тебе мечтая - Нокауты - Голос - Сезон 8. Арсений исполняет песню Лишь о тебе мечтая группы Руки Вверх! . Песня вошла в альбом Сделай погромче! 1998 года. Клип на песню снимали в коридорах Театра советской армии. Режиссер видео исполнитель главной роли в фильме Мужчина легкого поведения Игорь Песоцкий. #Голос #Голос8 #TheVoiceRussia #TheVoice По пятницам на Первом канале в 21:30! Сайт проекта // Web-site: https://www.1tv.ru/shows/golos-8 Голос в соцсетях // The Voice Russia in social media: http://www.youtube.com/Voice1tv ВКонтакте https://vk.com/voice1tv Facebook https://www.facebook.com/voice1tv Instagram http://instagram.com/voice1tv Одноклассники http://www.odnoklassniki.ru/voice1tv Голос суперпроект, принципиально отличающийся от привычных вокальных конкурсов и шоу по поиску музыкальных талантов. Мы нашли лучшие голоса страны. Незаурядные вокальные данные -- это единственный способ попасть в проект "Голос", получить уникальный шанс пройти через сито музыкальных дуэлей с конкурентами и влюбить в себя миллионы телезрителей. The Voice is the international musical project. Four famous musicians search for the best voices in Russia. They cannot see the contestants but only hear them. Later they will mentor these singers to become artists. Viewers will decide which singer will be worthy of the grand prize.

ИСТОЧНИК KP.RU

Читайте нас в городской ленте

Последние новости

Никакого подтопления нет: мэр Дегтярска заявил о снижении уровня воды в реке Чусовой

Мэр Дегтярска сообщил о снижении уровня воды в реке Чусовой Уровень воды в Чусовой, который накануне, 17 апреля, резко поднялся на три метра, сегодня практически вернулся к прежней отметке.

Экономист Хазин предупредил россиян с ипотекой о риске остаться без квартир

Россияне, оформившие ипотеку, рискуют остаться без квартир. Экономист Михаил Хазин заявил об этом в эфире радио « Говорит Москва ». Хазин считает, что государственная ипотечная программа сопряжена с множественными рисками.

Дети на защите взрослых

Автор: Красноуфимский филиал ГБПОУ "СОМК"   Продолжается работа волонтёров медиков Красноуфимского филиала ГБПОУ «СОМК по профилактике социально значимых заболеваний среди населения.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *