27.12.2022

Дарим настенный календарь с живописными видами Екатеринбурга!

В Telegram-канале Свердловского областного краеведческого музея стратовал предновогодний конкурс.

В Telegram-канале Свердловского областного краеведческого музея стратовал предновогодний конкурс. Победители получат эксклюзивный настенный календарь на 2023 год!

В преддверии 300-летия уральской столицы мы выпустили большой настенный календарь на 2023 год. Его украшают 12 живописных видов Екатеринбурга из нашей коллекции — кисти Давида Ионина, Алексея Ефремова, Бориса Семенова и других уральских мэтров. Дизайн календаря разработал художественный отдел музея во главе с Ириной Кибиревой.

«В фондах Свердловского областного краеведческого музея имени О. Е. Клера хранится большое количество литографий, гравюр, акварелей, монументальных картин и миниатюр, которые представляют Екатеринбург в разные периоды его существования. Мы выбрали 12 портретов Екатеринбурга-Свердловска, города. который мы любим, в котором живем, который нас вдохновляет. Желаем Екатеринбургу и его жителям процветания, развития и радости. Пусть юбилейный год будет большим стартом в новый век, к новым достижениям!» — рассказал об идее календаря Александр Емельянов, генеральный директор музея.

Календарь вышел ограниченным тиражом (всего 150 экземпляров) — для подарков нашим друзьям и партнерам. Пока не уверены, поступит ли он в продажу для всех желающих (но обязательно сообщим, если поступит!).

Однако уже сейчас вместе с партнерами мы запускаем серию конкурсов, победители которых получат этот календарь!

Первый конкурс открываем вместе с замечательным краеведческим проектом «Ураловед» .

Что сделать, чтобы получить календарь?

 Быть подписанным на  наш Telegram-канал (@uole_museum)

  Быть подписанным на  канал проекта «Ураловед» (@uraloved)

  Написать в комментарии к  этому посту : какое место Екатеринбурга и в какое время года – ваше самое любимое, и почему? А если вы из другого города – в каком месте Екатеринбурга и почему мечтаете побывать? 

Итоги конкурса подведем утром 30 декабря. Авторов двух самых интересных, трогательных, необычных комментариев выберем мы: Павел Распопов, автор проекта «Ураловед», и команда музея. Они получат настенные календари!

✨  И это не единственный конкурс со, где мы подарим календарь! Оставайтесь на связи  и следите за новостями!

Последние новости

Свердловские предприятия планируют поставлять медные комплектующие для редукторов Узбекистана

фото: ДИП ЕКАТЕРИНБУРГ. Деловая делегация Свердловской области продолжает работу с представителями Республики Узбекистан в рамках договоренностей, достигнутых на выставке «ИННОПРОМ.Центральная Азия».

Целебная вода и другие «бонусы»

Фото www.obuhovski.com Целебная вода и другие «бонусы». Что способствует сохранению здоровья сотрудников санатория «Обуховский»?

Многодетная мать умерла по пути в роддом Екатеринбурга

У женщины остались двое детей. Фото: Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан» Жительница Ачита Свердловской области в возрасте 35 лет родила третьего ребенка, но скончалась по пути в больницу в карете скорой помощи:

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *